Суета (Bustle)

Скептик (Skeptik) (RUS) & Brick Bazuka - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Суета (Bustle)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Суета»] [Интро: Скептик] На режиме Базука, Скептик [Куплет 1: Скептик] В грязь лицом ударил, если пну Терпилой был бы, братом назвать готов любого ты Ну не дибил ли, мы тут с основ под землей Как пуэр из Бирмы, не нацепили бирки Хоть темы порой избиты Эй, ниггер, вруби этот рэп, с бошки всё выкинь Что гос машиной вбито, это хуёвый выход Как [?] чертовы хиппи На утро фиг с ним, чайник упал на плитку В окна дышит город, в режиме суета В руке тлеет порох и так весь день вату катать В кармане пара бумаг, кенты на проводах Битл как будто бы, лаве как минимум чемодан Босяк по сути я так так горд тем, что руками сам Тот пацан, что без без отца, видели б небеса Отвечу за базар, паря, ни слова за глаза И так-то нехуй делать взять и за понт наказать На закон чихать мать его, тут свой свод правил Опыт не продать за филки, сколько не предлагали Копы видели только как подошвы мелькали По методу Али камни летели в ебальник [Припев: Скептик] В режиме суета, ватокат я, ниггер Если чё не так, ну, двигай на митинг Поднимите наш флаг и публично сожгите На то он и мудак, валите его, валите В режиме суета, ватокат я, ниггер Если чё не так, ну, двигай на митинг Поднимите наш флаг и публично сожгите На то он и мудак, валите его, валите [Куплет 2: Brick Bazuka] Суета; хочешь летать? Так летай Но они сети сплетают, видимо, что против стаи Эйоу в рацию ору :"Прием!" Мы к вам в прострацию идем вдвоем, курим, пьём Имидж — не важно, здесь все решает жажда В этом мире бумажном двери открыты продажным Знаешь, прохожий, я никому ничё не должен Зачем мне лесть из кожи? Это мне вряд ли поможет Настрой низы, зацени наши азы Здесь не место борзым, нахуя эти рамсы? Сын, я перестроюсь с левой полосы Мимо взглядов косых, пойми, мы из простых И ты реши нужен ли отсюда выход? У них нет души, пламя будет полыхать И жизнь научить тебя грамотно рукой махать Хватит бухать, если хочешь как Али порхать Если хочешь как Али порхать [Припев: Brick Bazuka] В режиме суета, ватокат я, ниггер Если что не так, двигай на митинг Поднимите наш флаг и публично сожгите На то он и мудак, валите его, валите В режиме суета, ватокат я, ниггер Если что не так, двигай на митинг Поднимите наш флаг и публично сожгите На то он и мудак, валите его, валите Е-е-а валите его, валите
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Скептик (Skeptik) (RUS)
- Brick Bazuka