Мораторий (Moratorium)

Album cover art for "Мораторий (Moratorium)" by Скептик (Skeptik) (RUS) & ВесЪ (Ves)

Скептик (Skeptik) (RUS) & ВесЪ (Ves) - Rap, Hip-Hop

Мораторий (Moratorium)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Мораторий"] [Куплет 1: Скептик] Спасибо худу, мне есть о чём держать речь И я походу буду валить и себя не беречь Мне не по кайфу всё в мешок и как собака стеречь Лучше сотрусь в порошок, чем на рельсы те лечь Я чутка помню, что такое, когда есть полтина В холодильнике пусто, но есть бит, значит, стимул Но есть быт, значит, сгинул в этой немой паутине И как тут быть? "Съеби, а!" – и в спину ботинок Режим за нитки дергал, а я в лицо ему харкну Спроси у этого бога, где твой ёбаный завтрак Эта избитая догма, что бабки не пахнут Какого хуя, доктор, здоровье послано на хуй? Рабы мечтают о свободе? Нет, о своих рабах Он так печётся о народе – да видел он вас в гробах Страна забавных пародий, один серый барак Тут от погонов коробит, хоть в руки бери автомат Да, закрой мне рот, дядя в Думе Найди хотя бы одного, кто вам в ебало не плюнет Брат, нас тут так мало и хули? Я отменю мораторий, слова стреляют, как пули [Припев: Скептик] С утра глаза открыть от запаха газа На бит валить, пока виски не тронет маразмом Режим берёт в тиски, руку в кулак сожми, браза Мы отменили мораторий, мажьте зелёнкой лбы, мрази С утра глаза открыть от запаха газа На бит валить, пока виски не тронет маразмом Режим берёт в тиски, руку в кулак сожми, браза Мы отменили мораторий, мажьте зелёнкой лбы, мрази [Куплет 2: ВесЪ] Тут отменили мораторий и ты понял Что так жить, блядь, не стоило Вперёд ногами – как с души, бля, камень Что в мире одним идиотом меньше стало Торчит топор, в башке тает боль Ты попал в ряды тех, кто, бля, много спорит Сирота, как Сойер Так что о тебе даже никто не вспомнит Sorry, что не особо шарю в инглише Это не поможет, когда трупом лежишь Прижми ствол к виску покрепче Где он, бог, скажи, если не дало осечки? Не весело, когда резво так Головой вниз повесили – такой вот результат Как жаль, что в тебя столько вкладывали Тут такой вопрос: а надо было ли? Как левой кнопкой мыши отменили И сразу кто затрясся, стало видно Что такой бледный, как без билета? Жизнь, как кондуктор, вышибет к хуям, поверь, бля [Припев: Скептик] С утра глаза открыть от запаха газа На бит валить, пока виски не тронет маразмом Режим берёт в тиски, руку в кулак сожми, браза Мы отменили мораторий, мажьте зелёнкой лбы, мрази С утра глаза открыть от запаха газа На бит валить, пока виски не тронет маразмом Режим берёт в тиски, руку в кулак сожми, браза Мы отменили мораторий, мажьте зелёнкой лбы, мрази [Аутро: цитата из сериала "Клан Сопрано"] - Вы когда-нибудь слышали о Моссаде? Два года 900 евреев держались против 15 000 римских солдат. Они предпочли рабству смерть. А что римляне, где они сейчас? - Перед тобой, мудак!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Скептик (Skeptik) (RUS)
  • ВесЪ (Ves)