Крахмальный воротничок (Starched collar)

Album cover art for "Крахмальный воротничок (Starched collar)" by Скептик (Skeptik) (RUS)

Скептик (Skeptik) (RUS) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Крахмальный воротничок (Starched collar)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Крахмальный воротничок»] [Интро: х/ф «Житие Брайана по Монти Пайтон» (1979)] — Следующий! Вы на распятье? — Да — Хорошо. Выходите через дверь, налево, становитесь в очередь, берёте один крест. Следующий! Вы на распятье? — ... — Хорошо. В ту дверь налево, становитесь в очередь, берёте один крест. Следующий! Распятье? — Нет, свобода — Что? — Мне дали свободу, я ничего не сделал, мне сказали "Иди, ты свободен, живи спокойно" — Да? Прекрасно, очень за вас рад! — Ха-ха! Я пошутил! Это я вам так, голову морочу, на самом деле мне распятие назначено — Очень хорошо, тогда через... — Да я знаю, через дверь налево, встать в очередь, один крест на человека, я знаю — Распятие? — Да! — Очень хорошо! [Куплет 1] Крахмальный воротничок, пиджак приталенный Такой расклад ни о чем, хотя возможно он правильный Если там кто-то считает им Пусть попадет он в бит, щёлкая кнопкой таймера Я вижу берег с палубы нашего лайнера Стало быть верили нам, вера мощнее коллайдера Она сильнее, чем деньги или, чем пункты райдера Сделано в Китае или с размахом для радио Интриги, а в чем суть? Типа качество хлам Мы просто мутимся внизу для проверенных манов В старой будке в микро с худа от своих пацанов В горле хрип и простуда, но я врубаю игнор И мне не надо долго думать, кого я взял бы на борт Все больше MC чей диагноз — это сделать аборт Я слышу ровный бит как пёс, команда апорт Не место тут ванильных пёзд, мы готовим отпор [Припев] Сука, выруби телек Дядя Сэм готовит новый Черный понедельник Сэр, я на рэпе цель не ставлю срубить денег Я не один, со мной мой верный бит — мой кент и подельник Сука, выруби телек Дядя Сэм готовит новый Черный понедельник Сэр, я на рэпе цель не ставлю срубить денег Я не один со мной мой верный бит, ага [Куплет 2] Душно, а ты смотри, он тут на опыте ушлый Чертим на копоти таги, не вешай тут им на уши Профи всему, чем надо, обучен Мой блок уличный падре и он уж точно не сучит Ну че ты? Давай, базарь за рэп, типа не вывез Типа был верен низам, но превратил это в бизнес Гон интернет воротил, раздув за real niggaz Ебало б расколотил, откуда чёрт этот вылез? Бла-бла-бла-бла, рты открыты, азарт Слюна течёт на пол, дерзай, не сдавай же назад Ну, пускай в ход руки, жми на печать Но каждый новый пост — печаль, и он по старой — торчать Под этим всем, что вообще ты чё не понял, дурень? Респект тем, кто вам дал лещей, попиздели и будет Я далеко не сын Иисуса, точно не Иуды Ты, друг, сюда лучше не суйся, тут мои люди [Припев] Сука, выруби телек Дядя Сэм готовит новый Черный понедельник Сэр, я на рэпе цель не ставлю срубить денег Я не один, со мной мой верный бит — мой кент и подельник Сука, выруби телек Дядя Сэм готовит новый Черный понедельник Сэр, я на рэпе цель не ставлю срубить денег Я не один со мной мой верный бит, ага

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Скептик (Skeptik) (RUS)