Виски и травка (Whiskey and weed)

Скептик (Skeptik) (RUS) & Яра Sunshine (Yara Sunshine) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Виски и травка (Whiskey and weed)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Виски и травка» ft. Яра Sunshine] [Куплет 1: Скептик] Эйоу, я высох, это мой вызов и он только мой, поняла, да? Ты ни при чём, но это крючок, вода волочет нас на дно и где-то Где та опора? Тлеет мой порох, а взрыва всё нет Огонь, сантиметр, но я так и не смог подойти, снова белый билет Время — пыль и утиль, я кретин, отдаю всегда больше, чем брал Это драг, когда в зеркале только твой враг, это слив и провал (Где-то в небе звезда) Я б уснул, но глаза не закрыв, улетал Этот голос — металл и куда-то уходят года И куда мне девать весь этот бардак? Гудят провода Телефоны молчат, люди громко кричат, друг от друга скрывают Что им так никак, что я все равно знаю правду Мы топим её в новостях Или где-то в бокале с красным вином с помадой на фильтре, но Все рухнет, как домино и память на снимке Цифры на симке, курим в окно, секс без резинки, всё как в кино Но я знаю, это на миг, ну всё, уходи, я привык уже так Всё ломается рядом со мной, не страх, это факт, а дальше-то как, а? Я проснусь, потянусь за парламентом, хоть я и бросил вчера Снова осень и мрак, бетонный барак Мы в чёрных листах, это норма: усталость и крах Меня кормят строки, как газетные вырезки И гороскопы на завтра, найдём третий берег реки Мы найдём себе новых, а ты береги Я доверчивый олух, а ты берегись Вот и всё, снова виски и травка, виски и травка Снова виски и травка (Виски и травка, виски и травка) [Припев: Яра Sunshine] Улица палит из темноты глазами монстра Косой полыхает в темноте, это и есть любовь Толстый коп никак не может поймать подростка Гнилым оскалом смеётся Вавилон Улица палит из темноты глазами монстра Косой полыхает в темноте, это и есть любовь Толстый коп никак не может поймать подростка Гнилым оскалом смеётся Вавилон [Куплет 2: Яра Sunshine] Лик белой Луны не цвет солнца Тут самурай, не юный soulja Дворы, баскетбольные кольца Для самоубийцы подножия Студия не чайный дом Катана не микрофон Сирены кричат за окном Кик и снэйр ложится как фон Хокку не хип-хоп, monkey не Кинг-Конг Это кимоно, кроссы, балахон Старый спальный блок, железобетон Улицы длиной как большой питон Желтые глаза тащат за собой Лампы фонарей по аллеям Вдоль мастера кунг-фу, дикий, грязный флоу Не ходи за мной, eeny, miny, moe Вот она любовь гетто Аромат цветов, детка Тех, что я дарил тебе От этих другой эффект Кто входил в мой дом? Сапогов следы Кто трогал мой бонг, потоптав цветы? Кто включал мой комп, прочекал битло? Зашифрован текст, чёртов Babylon Чёртов Babylon Чёртов Babylon Чёртов Babylon Чёртов Babylon [Припев: Яра Sunshine] Улица палит из темноты глазами монстра Косой полыхает в темноте, это и есть любовь Толстый коп никак не может поймать подростка Гнилым оскалом смеётся Вавилон Улица палит из темноты глазами монстра Косой полыхает в темноте, это и есть любовь Толстый коп никак не может поймать подростка Гнилым оскалом смеётся Вавилон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Скептик (Skeptik) (RUS)
- Яра Sunshine (Yara Sunshine)