С понедельника (From monday)

Album cover art for "С понедельника (From monday)" by Скептик (Skeptik) (RUS) & Brick Bazuka & Taya Mala

Скептик (Skeptik) (RUS) & Brick Bazuka & Taya Mala - Rap, Русский (In Russian)

С понедельника (From monday)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «С понедельника» ft. Taya Mala & Мульт Голова] [Интро: Скептик] Понедельник Понедельник [Куплет 1: Скептик] Я начну завтра, да нет, с понедельника Уличный падре для меня и подельника Гроза менял, сколько было потрачено денег Одна любовь, снова нет, мне бы плэху и телик С понедельника курить бросил Мне на днях уже ведь двадцать восемь Эта life воткнёт тебя башней оземь Как та сука, что просит, просит, просит Аккуратно припудренный носик И надутые губы, те, что берут и вывозят Белая майка, чёрные кроссы Отдай ей всё и ещё тот депутатский и розовый С понедельника снова за музыку Они наюзаны, вечер с «Домом-2» и Бузовой Я как панк загонял шары в любые лузы И низкая планка, да, где мой продюсер, а? Проснулся, три, горло царапают хрипы Я одеваю на неделю шкуру Крип-а-Крипа И мы в талого уходим в закат Начну по-новой, вот-вот, с понедельника [Припев: Taya Mala] Every Monday, every morning we are praying for tomorrow Started over and over again Everybody knows a morning, every morning waste my clover For the clover, aww [Куплет 2: Мульт Голова] Новый понедельник, ждёт неделя бездельника Было так много целей, но во мне живёт ватокат Меня будит свет белый Меня рвут децибелы, и я знаю, что делать Где-то внутри кила-кила Разрывает всё тело, оно бум-бум било Я убил того, кто убил Билла С самого утра кайфовал с Thriller Мне нужно работать, нужна сила Новый не сегодня, не отпустило Вау-вау юпи-йоу-йе Я почти закончил ремонт ещё в мае Забил в этот пол болт, забивал сваи Завтра уже вторник, бля, а я знаю Мог бы дойти пешком до Китая Караван идёт, собаки не лают Мог бы съебаться с этих окраин Мог бы принять сторону добра, йо Скоро будет ещё понедельник Будет тот самый, и он стрельнет Значит на завтра опять дел нет Сегодня рано начало темнеть Я в понедельник заберу диплом С понедельника пишу новый альбом В понедельник заложу на лобном бомбу И разберусь на студии с компом [Аутро: Мульт Голова & Скептик] Неделя бездельника с понедельника Неделя бездельника с понедельника

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Brick Bazuka
  • Taya Mala
  • Скептик (Skeptik) (RUS)