Мыло из грязи (Soap from mud)

Album cover art for "Мыло из грязи (Soap from mud)" by Скептик (Skeptik) (RUS) & the Chemodan

Скептик (Skeptik) (RUS) & the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Мыло из грязи (Soap from mud)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мыло из грязи» ft. The Chemodan] [Интро] Об одном жалею — годы! Так хочется пожить, по-человечески [Интерлюдия: Грязный Луи & Скептик] Эйоу Это Скептик, Грязный Луи Chemodan, Che, а Раз-два, йа Ай [Куплет 1: Скептик] Свободу белому негру, дайте слово эмси Мы из России, но, сына, ты бы тут так не рамсил Этот компакт из низин, видели свет, слегка щурясь Базара zero, но молите, я чую, что надо Уличный ман раздувает угли А впереди летит молва, продираясь сквозь будни Жизнь идёт не на минуты, она считает за рупор Не от кайфов впали щёки и потрескались губы Как это так, люди застыли, как надгробные камни Вот это да, миллионер вскрывается в своей ванной Либо я что-то не понял, либо у мира проблемы Сегодня ставят на колени, завтра ставят по вене А я точу, и не чёрт, и не мент, и отлично Рот не закроют наличкой, ты тут ксивой не тычь мне Чем тебя пичкают СМИ и их пропаганда? Чё ты как глупый баран-то, а? Схавал, и ладно Гаснет свет на квартале, крутятся бланты Как чокнутый профессор Шерман с паяльною лампой Я отъеду в чёрных кедах, а не в белых пуантах Ограбление банка, руки вверх, бам-бам! [Скит: отрывок из х/ф «Гран Торино»] Что вы тут, черножопые, затеяли? Черножопые? Вали отсюда, белый, пока можешь. Давай, вали. Нихуя не попутал? Никогда не встречались с людьми, до которых лучше не доёбываться? Это я [Куплет 2: Грязный Луи] У мира проблемы с юмором, и не только Планету обмотать бинтом и помазать зелёнкой Поколение не то уже, не та закалка Знают Марка Уолберга, не зная Марки Марка Как нецветная радуга демократия херова Всё, что мы имеем — двадцать оттенков серого Пока немая мечта умирает в совдепе Джастин Бибер — прорыв года в русском рэпе Запоминай дорогу жизни, парень, я диктую Тебе придётся подняться в эту гору крутую Поедешь долго мимо морга и тюрьмы Повернёшь не туда, там тебя встретим не мы Далее едешь туда, где делать тоже нехуй Там спросишь у неместных, как дальше проехать И не слушай ничьего совета в месте этом Надеюсь, кореш, ты удовлетворён ответом [Припев: Грязный Луи] Мечтал уметь задевать камни за живое Хотел в мюзикле петь, но это кино немое Думал вылечить раны, но тут вредные мази Захотел принять душ, но мыло тут только из грязи Уметь задевать камни за живое Хотел в мюзикле петь, но это кино немое Думал вылечить раны, но тут вредные мази Захотел принять душ, но мыло тут только из грязи

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Скептик (Skeptik) (RUS)
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)