Чёртов вайб! (Damn vibe!)

Скептик (Skeptik) (RUS) & the Chemodan - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Чёртов вайб! (Damn vibe!)
1 Plays
Duration: 2:23
Lyrics
[Текст песни «Чёртов вайб!» ft. the Chemodan] [Интро: Скептик] Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон Точу руки под микро, пока ты под болт Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон [Куплет 1: Скептик] Ходят слухи, что мы будто не в тренде, дядь Я улыбаюсь, как когда-то в свои двадцать пять Говорят, что в ногах нет правды даже А ещё болтают, да кому это важно? Я разбегаюсь для прыжка с высотки Представитель винтажной тусовки И на кону уже не бабки, даже не сотки Как и легенджи для ребят, те, что спят в кроссовках «Это яд», — мне говорили, а я не верил Пора сиять, как нимб у той иконы над дверью Человек-скала, человек-кремень И я не раб, а хозяин своей долбаной лени Тот, кто стоял на стыке поколений Кто кулаки стёр, а не лоб и колени Я лезу в топ? Не, я убираю второй сорт А ты попробуй отними у меня мой кусок [Припев: Скептик] Точу руки под микро, пока ты под болт Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон Точу руки под микро, пока ты под болт Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон [Куплет 2: Грязный Луи] Я псих, зачарованный в палате Пытайте меня дымом, никогда не скажу: «Хватит!» Санитары и медбратья Тверкают в углу, пытаясь трахнуть эту пати Я мысленно встаю с кровати Читая заклинание, чтоб все были в умате Переношусь в колонки у тебя на хате Ещё брожу под окнами до этого за день Время шепчет: «I kill you, mister» Но в этом гетто, бро, не все учили английский Кто составляет эти списки Имена друзей нанося на обелиски? Йоу, и я снова поджигаю Не боясь того, что после жизни поджидает Это риск, и мы падаем так низко Это религия эмси молитвами на дисках Если у Лу в бокале коньяк То Лу как будто маньяк И твой страх уже написан на твоём лице Теперь придётся веселиться на виселице Кровью на тетрадь Твоя боль будто возродится рифмами опять Боевой в деревянную кровать уложит спать Не такой, потому что не тебе меня менять [Припев: Скептик] Точу руки под микро, пока ты под болт Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон Точу руки под микро, пока ты под болт Мой squad, я им горд, чёртов вайб non stop Дай им повода трепать языком Собаки лают, караван пересёк Рубикон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Скептик (Skeptik) (RUS)
- Грязный Луи (Gryazny Lui)