Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Бэнг (Bang)

Бэнг (Bang) - Rap, Русский (In Russian)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Ветер перемен"] [Куплет] Мои записи в блокноте потрепал ураган Он настиг эти куплеты и унес в города Полетело по районам "Рынок тут, рынок там" Убивают за фасады и не спит гопота Я бы рад, ка бы так, но пришли перемены Новаторы хотят наш уклад переделать Ничего своего, только байт, перепевы Стало не спокойно как [?] Я в это не верю, я, надо делать ветер Поднимаю вихрь уважения и денег И глотаю пыль опережая свое время До конца не знаю что за сила во мне дремлет Тут муссон и пассаты Ветреных идей щас идёт пропаганда Ветреных MC засечёт мой локатор Боинг задымит и уйдет на посадку [Припев] Воу, полетел уже шифер Телек промывает нам мозги от души так Ща куда не плюнь всюду жертва режима Можешь свою жизнь уберечь от ошибок? (можешь?) Е-е, полетел уже шифер Телек промывает нам мозги от души так Ща куда не плюнь всюду жертва режима Можешь свою жизнь уберечь от ошибок?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бэнг (Bang)