Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Lyrics
Бро, я из времени когда Элджеем был чувак из Just Jazz По телеку тогда вертели Фабрику и ржал Шац А рэперам тогда не так уж часто выпадал шанс Ведь чтоб скачался бит надо было искать год и ждать час Но, тем не менее, МС Сидя в темени В день делали по десять песен Без амбиций быть известней Они хотели биться — в этом принцип весь был Пока Крис и Месси грелись в судейском кресле Окей, теперь Оглянись вокруг: Видишь? Каждый третий тут На треке — повелитель мух И что теперь? Их перо не досаждало никому Их чернила не стекали кровью По веретену Окей, окей! Ветер перемен Явно передул Перед тем Как накрыть их всех Я бы передумал быть в игре Будь мне 10 лет Ведь это не круто быть как все Но быть не в себе Я бы не хотел Окей? Он чует ветер перемен — его трясет Я чую ветер перемен — тащу виндсёрф Ловлю волну и забываю обо всем Пока меня несет безжалостно вперед Встречаю ветер перемен В зубах с косяком, как старого бро Мне немного не по себе Но пути назад нет — Осталось одно Я ничего не хочу взамен Я лечу навстречу и надеюсь, что это не сон Мне немного не по себе Но пути назад нет — Осталось аутро
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- IDAN