Under Armour

Lyrics
[Текст песни «Under Armour»] [Куплет 1] Липкие рифмы - я молодой Крипл Салют моим esse и gringo Я ща читаю, мне в прикол Вас напугал в маске Крика Режет по щекам моя бритва Но вне не игры не зажигает арбитр Да, мы поджигали эти камни карбида (Crack, fact!) Летим на орбиту Сколько мы лет оставим барыгам? И по кустам в родные дворы, да Только вперёд, я обратно не прыгал И на район я ломаю от брика (Зелени) В нас увидели они тогда бездельников На уме салаги только скан и стелево А сегодня семь и я встал с постели Я приехал первым, я ушел последним [Припев] Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано [Куплет 2] Стуки в дверь, я ща проснулся (Damn) Утром в щель упала сумка (М-м) Че вчера было я смутно (Смутно) Плохо помню эти сутки Кус железа, не балуй с ним (Don't fuck with it) Только вверх и на полу все Пыл остудит и попустит (Пау) Лишний раз не выхожу с ним (С дома) Брат в депрессе на абьюзе (Oh no!) Просим небо чтоб не юзал (Coco) Ломка крутит его в узел (Долго) Я боюсь, а не волнуюсь (О как) Как во сне, но наяву всё (Всё) Так живем мы, а не тусим Так живем мы и мой мьюзик Все грехи закинул музе (А) [Припев] Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано Under Armour, Under Armour Кровь кипит, зияет рана Бабки, граммы, бабки, бабы Кайф вчера, а ща ебано
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)