Игрок (Player)

Lyrics
[Текст песни «Игрок»] [Интро: Марк] Есть лудомания Бабок нет, а ты должен Верни нам долг, если должен Щас начнётся! [Куплет 1: Бэнг] Бабок нет, а ты должен От стресса в рот хавки не лезет ложка Займы раскидать целиком будет сложно Перед сном на душе скребутся кошки Вот такой bad and boujee Вахту отпахал, но подвёл в смене грузчик Голова седеет и над ней вьются тучи Вряд ли назовешь завидной твою участь Бабок нет, но ты должен Вес потерял и пошла сыпью кожа Твоя половинка тоже пашет как лошадь На двоих подняли, но отдать надо больше Бабки есть, но въебал всё Лёгким движением хотел отыграться Демоны азарта у виска крутят пальцем Нервы и стресс, и обид толще панцырь Бабок нет, но ты должен Планы и мечты все закопаны в прошлом Надо раскидать этот шлак, ты же soulja Либо белый флаг и петля — твой путь кончен [Скит 1: Марк] Проиграл, отыграл, слил, подзанял Отыграл, опять слил, но не слился, хату продал Долги раздал, новую купил, на ремонт оставил бабок Потом всё слил в эти ёбаные электронные аппараты [Куплет 2: Бэнг] Микрозаймы, кредиты Смс от банка как на праздник открытка Очередную карту нахуй открыл там? Фартом не вывез, хоть прыгай с обрыва Damn! Автору, ипотека От таких раскладов по утру аж вспотел я Коллекторы вытрясут душу из тела Хоть включай себе заглушку на тел, бля Бабок нет, но ты должен Стаффа нет, снова в долг беру бо*** За респект, а лаве отдам позже Выглядит как будто я в кредит живу тоже Но, я в финансовой яме С новой ставкой на дно глубже тянет Я держался, но сорвался по пьяни Иногда мне кажется меня умней камень [Скит 2: Копей] Да Бэнг, проебал-то мало Я-то много не играю Мне до тебя далеко, пол-ляма я не проебывал Просто обидно, экспресс такой хороший Пятихака стояла, мог двадцать пять рублей выиграть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)
- Копей (Kopey)