Сквозь асфальт (Through the asphalt)

Lyrics
[Текст песни «Сквозь асфальт» ft. KREC] [Куплет 1: Бэнг] Мои куплеты потрепались, я измотанный странник И морщины на лице уже не смотрятся странно Старый двор хранит мои тайны Но даже у свечи фитиль тает Кто не виноват, киньте камень В чей-то голове бардак, летят винтики в кайфе Их уже не вылечат в Хайфе Ещё сердце стучит, но уже стынет как кафель Кто-то отлетел тут мотать срок Кто-то, чтоб себя найти, уехал и продал всё Работяга с неба не хватал звёзд Чаще в этой жизни не везло и всё сам вёз Седина ударит в баки Кризис своих лет он отметит парой капель в пабе Наплаву ещё как бакен Молча наблюдая как налипла жизни накипь [Припев: Бэнг] Я прохожу по району, где я рос сквозь асфальт И у многих свет в окнах — знаю, им не до сна Тут кого-то заботит как им жить, кем им стать У кого-то в голове только 5G и Инста [Куплет 2: Фьюз] В окне рандомные районы, бро — граф параноик Храм из бетона в сердце джунглей обшит поролоном Путь андердога, не впервую слыть белой вороной Немало братьев среди тех, кого перемололо Система штопает робы и соты для клонов Ломая волю, создав лабиринт коридоров Зри в корень, книга открыта, уже не поспоришь Прискорбно, по ощущениям чёрт на престоле Мы вскроем ленты не ради халявных купонов Вон клоун крутит сальтуху за ящик тушенки Условно, сумму в офшорах, Чероки под жопой Но скоро в убогом шоу появится Джокер И щелкнет, передавая послание трущобам Их тени покинут норы, надев капюшоны Угрозы, крики на помощь и выстрелы в воздух Навряд ли этот процесс остановят [Припев: Бэнг & Фьюз] Я прохожу по району, где я рос сквозь асфальт И у многих свет в окнах — знаю, им не до сна Тут кого-то заботит как им жить, кем им стать У кого-то в голове только 5G и Инста Я прохожу по району, где я рос сквозь асфальт И у многих свет в окнах — знаю, им не до сна Тут кого-то заботит как им жить, кем им стать У кого-то в голове только 5G и Инста
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)
- KREC