Ривер-Бока (River-Boca)

Album cover art for "Ривер-Бока (River-Boca)" by Бэнг (Bang)

Бэнг (Bang) - Rap, Русский (In Russian)

Ривер-Бока (River-Boca)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ривер-Бока»] [Интро: Бэнг] ​onionyone, slay that shit!, е, Бэнгер и Калуга [?], you know [Куплет 1: Бэнг] А, тут хрипит бит, нам похуй Obe 1 Kanobe type, биф выйдет боком (Е-е) Флоу горячий, как Ривер-Бока Пяточка, джина раскачал, выдул с бонга А, вместе полетели за желанием Эти MC нам не по зубам, мы их сжевали Бесят их движения жеманные (Fuck) Выжимаю соки с этих сот, мы как шаманы (А) В выходные нас шмонали И когда расстёгивал штаны, достал им налик (Держи, блять) Обсудили вместе с ними алиби Отпустили и отдали, в зипе много— Я ниче не знаю, офисер Не мешаю делюгу на худ с работой в офисе (Нахуй надо) Чё-то задымилось в моём ОСВ Демо зацени, поджигаем этой осенью Молодой Молдова и Калуга Звук олдовый с новым замешали и по лбу вам (На, сука) Хуль ты думал? С HOOD2HOOD и я могу так (А) Взяли в руки микрофоны, тип попутал (Наглухо) Ты понимаешь всё подспудно Ёбла полетели ща на счастье как посуда (Пиздец нахуй) Валим, чтоб не насчитали суток (А) Этот кипиш по-любому встанет в сумму [Куплет 2: молодой калуга] Кипиш с нами встал вам в сумму Надеваем маски, чтобы ты не смог нас всучить Если делал тему, то я делал её с умным Если у меня был рамс, то я решал его по-уличному Выбираю се какие буду мацать булки будто я ща в булочной Я немного даже затроил будто я дунул ща Кэш с квартала, выжал мув, я думаю о будущем Начал подниматься, но друзья также на улицах Если не сядешь, то окупится В моих зубах dobbie — это мы ща курим cookie'сы Преподадим вам рэпа с Бэнгом будто мы ща в унике Раньше с бриком на метро, сейчас я только в чёрном Убере Я делал для улиц, но меня слушают зумеры Мама думала я сяду, ща радую суммами Пакеты из ЦУМа — да, я люблю лучшее Я вызвал карету и меня встречает кучер Суки сами ща окучивают Но дела и братки мне важней, я ща в отлучке Хочу сделать рэп и еду в гостиницу «Луч» Делаю как мне по кайфу, неважно, если не поймут Дома с братками фристайлим, мы всегда делаем грув Что люблю приносит бабки, бабки тоже я люблю Нет новых друзей у меня тот же старый круг Я хочу чтобы из братиков моих каждый стрельнул

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Бэнг (Bang)
  • молодой калуга (molodoy kaluga)