Dirty Hunnas

Lyrics
[Текст песни «Dirty Hunnas»] [Интро: Бэнг] Let's go, FANTTRE WOTER Грязные, грязные, грязные [Куплет 1: Бэнг & OG Buda] Грязные ублюдки, мы без совести (А-а-а) Я курю марихуану от бессонницы (Smoke [?that]) Мои братья суетят как будто Соники (Пр-р, пр-р) Полтора мульта, навалили трапа в Sony (Е) Моя тима на коробке, вас не вижу (HOTBOX) Разобрали на детали бас и нижние Перебили, записали, сёдня выложим (Дроп) «Рынок» в зале — это всегда на торте вишенка Поле выжжено, плотно поработали (Get it) Можно выжать моё худи — оно мокрое Я на худе, и мой мув «I milly rock» («I milly rock») Бит так лупит, сука, завалил его (Пау) Нахуй five-o, я не дам им айфон (Ах) Плага повязали — он не прятал в жопу кайфо (Damn) Она голая по дому в моей майке (Е) Слишком молодо — поеду к её маме (У-у-у) Редкий айтем, но в обмен на фантики (Скам) Оппы напиздели — утопили тупо в фанте их (Буль-буль-буль) La familia, нам пару миль до Платины (Робчик) Старожилы, а не G, я Горан Пандев (Е-е-е, Buda) [Куплет 2: OG Buda] Эй, чё кого, старички? Я принёс вам панчи (А) Рожок такой: «Чё кого, старички? Я принёс вам пачки» (Да) Могу любой стилёк, ха-ха (Это факты), будто банчим мы (Wha'?) С Бэнгом стояли не у истоков, а ещё раньше мы (А-а) Старички, застрявшие в прошлом, напишут: «Стелили лучше раньше вы» (Но мне на них похуй, сука) Забавно, как правило, младше мы, но знаем, мы богаче их (Где твои бабки? Покажи нам, ну-ка) Живу этим, а, они это не выкупают (Wha'?) Эти челы — броуки, они себе ничё не покупают (А) Опп пишет какую-то хуйню и ещё зачем-то дропает (Пф-ф) Ты просто хуёвый эмси, прими это, так бывает (А-а) Воу, а (Е-е), а я Бразилец junior (Слышь) Да, я тот нефор, которого знают мужики с Union (А) Бедные завидуют, такие типа: «Опять хули он?» Просто умножил пятак на двести — вот те и миллион (Wha'?) Ебу игру в разных позах — мы играем в твистер (Ха) До рэп-денег делали hood money, салют, TRXSTR (А) Два здоровых бланта выглядят как две палочки твикса Ща, когда захожу в банк, ко мне обращаются «мистер» (Здрасьте) А (А-а), уже привык к этому Все мои друзья мертвы, даже пожаловаться некому You be cappin' in your shit, я не могу доверять рэперу (А) Ненавижу всей душой, я бы вернул казнь смертную Ха-ха, е (А-а), на ваши жопы (Пау) Базарю дерьмо 24/7, это не просто хобби Мешаю жёлтый с фиолетовым (Типа «Лейкерс»), ха, а, да, я Коби Бэйби кинет жопу за команду, у, а, да, я гоблин (Блэ) [Аутро: OG Buda] Ну и похуй, вывожу, бля, закидываю старичку сразу, вот как я это делаю, е
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)
- OG Buda