Hell’s Kitchen

Lyrics
[Текст песни «Hell's Kitchen»] [Куплет 1] Новый текст уложил, старый выкинул Буквы на этих битах в бары прыгают Пусто на этой плите - барби, выговор Я достал брикет, но там не краб и рыба Дьявол ставит каждый день перед выбором Как бы не внести свою тень в этот выводок Близкий напиздел в инет, а где выводы? Нам не воспитать чужих людей - забыл, выдохнул Жжёт на шее распятье Творческий полёт для торгашей или пьяниц Она хочет Отношений по пятницам Видимся в последний раз с ней, сука спятила (Crazy) Позже я домой к себе в дебри Исповедь на бит, чтоб не заплёл меня демон Сверху Бог и он палит схемы Лёд и бонг - это Disco Inferno [Припев] Е, дым полетел по Hell's Kitchen Мне не нужен кэш на тел, лишь наличка Я сияю в темноте, я один ща Я не упущу этот момент, один шанс Е, дым полетел по Hell's Kitchen Мне не нужен кэш на тел, лишь наличка Я сияю в темноте, я один ща Я не упущу этот момент, один шанс [Куплет 2] Я не упущу этот момент, бро В рэпе с малых лет пребываю перманентно Мой лучший кент - это куплет, а не тг-бот Где любой себе может замутить таблеток Страх и ненависть где-то на МКАДе в Вегасе Связи, грязь и бабки тут решают ребусы Шрамы украшают, порешают лезвием Сядут кореша нашару, если в шабаш влезли Нас помнят этажи с Дымовой Завесой Лёг на жим под Джино и Словетского Хотят, чтоб мы сидели, не галдели резко Либо пресс и закроют по отделам бесы Кухня еле дышит с шишек, я проветривал За неделю трек поднялся выше в Яндекс-метрике С глубины до вершин Ай Петри В дерби потушили от души, иду на хет-трик [Припев] Е, дым полетел по Hell's Kitchen Мне не нужен кэш на тел, лишь наличка Я сияю в темноте, я один ща Я не упущу этот момент, один шанс Е, дым полетел по Hell's Kitchen Мне не нужен кэш на тел, лишь наличка Я сияю в темноте, я один ща Я не упущу этот момент, один шанс
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)