Капитан Флинт (Captain Flint)

Lyrics
[Текст песни «Капитан Флинт»] [Интро: Бэнг] Е, е Е, мы ща на Мелоне Е, бутылочка просекко уже во мне, you feel that Окей SLAJIDI, turn me up! [Куплет 1: Бэнг] На мне сто шестьдесят три бара и это наш фичер Первый раз в Детройте, ха, чувствую ся отлично Я воняю поном, слил лоху дичку Чел, какое тру, ты привёл на худ снитчей Мама говорит, чтоб я don't fuck with you Я не моралфаг, курить скан — моя фича Найду пару соток, если чекну по нычкам Ты тупо на стопах, тебе лишь бы поныть ща Чё-то пиздишь? Твой стиль же сам спизжен На мне ща ski mask, дай мне рыжих, не лыжи Трахаться с музлом и любить мир — it's my vision Хочешь с нами побазарить? Ха, пиздуй в книжный (Damn, бро) Е, ты look's like Глызин Я не Трэвис Скотт, но ща дымлю гашиш в Гизе Когда я читаю, то на полу гильзы Прямо ща делюсь этой любовью, you feel some? [Куплет 2: 163ONMYNECK] Сука, помажь пятки кремом, у тебя сзади трещины Ты — самое слабое звено, я — Валдис Пельш Роберт Де Ниро — я однажды был в Америке Там реал много бичей как говорили в телике Эй, воссап, Гринчик Для меня послушать Р-О как посмотреть кинчик Я не рэпер, я металлист, я Константин Кинчев Я начитан во всех смыслах, йоу, я магазин книжек [Куплет 3: Polyana] Сука сказала у нее прыщи, да, это от крека Дай мне полапать свои сиськи, я типа лекарь Сука говорит у неё отхода, да, это от шпека Я решу любую проблему, я же говорю, я лекарь Дай мне дабл м… тс-тс, и я такой: а-а-а! Сука пожаловалась, она не кончила, она не могла Очень долго ждём выхода, пацаны такие: «Когда?» Если пацаны спросят: «У меня есть?», я скажу: «Всегда!» [Куплет 4: 163ONMYNECK] Ты на самом деле обездвижен, твой трап не прыгает Ты на самом деле не эмси, твой rap не тыркает Тыща слов в минуту? Я еду два альбома в час У меня есть Кай и Герда, мне попал осколок в глаз Эй! Я снежная королева ДПСник стоит справа — значит, я еду налево У меня есть бро Олегович — значит, он сын Олега Бро, ты стелешь микро, мы с пацыками стелем мега [Куплет 5: Бэнг] Бля, я ща тоже попробую писать как вы по строчке Уверен, выйдет этот трек и на него все подрочат Раньше думал новомодные рэпера, сука, все торчи Ща понимаю — набей мне Детройт на руке, кольщик Помни, нам всё до пизды как у Бонч-Бру-Бонча Но мы пишем хиты не хуже, чем у Scott Storch, бля…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)
- 163ONMYNECK
- Polyana