Гроза (Storm)

Album cover art for "Гроза (Storm)" by Витя АК (Vitya AK)

Витя АК (Vitya AK) - Rap, Русский (In Russian)

Гроза (Storm)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Гроза»] [Куплет 1: Витя АК] Скажи «ура» всей моей босоте, клоун Ведь я не фэйк, не клон, не Сильверстоун Это Витя у микро, как у вас дела? Оказалась из Архангельска Оля Лукина А... Вот это да! А где моя братва? Наверное, на шашлыках в Берёзе у костра А я летал где-то в облаках, да В прямом и переносном смысле, ЕКБ—Москва Шумная улица, охота кислороду За город охота, охота на охоту Но тут заботы, тут не до природы Работа, учёба, накладные, дипломы в субботу Город мой спит только в воскресенье У моего города будет день рождения И я приду, прилечу, обещаю Тут мне хорошо, но я по тебе скучаю Как Антонио Бандерас в фильме «Отчаянный» С чемоданом шастаю по всяким чужим окраинам Обладаю стратегией, а также тактикой Доплыву до Антарктики с такой практикой Как вы там, мои дома и улицы? От торфяного дыма серое небо нахмурится Не особо верится в 20-12 Мы слишком сильная нация, чтобы сдаваться Ведь в наших жилах течёт хип-хоп Хип-хоп, который совершит переворот Встану у ворот, когда смерть придёт И засуну ей свой хип-хоп прямо в рот [Припев: Tip, Витя АК] И не будет никакого конца Нехуй даже заморачиваться Скажу тебе только: «Пацан, what's up?» Всё будет хорошо, когда пройдёт гроза И не будет никакого конца Нехуй даже заморачиваться Скажу тебе только: «Пацан, what's up?» Всё будет хорошо, когда пройдёт гроза [Куплет 2: Tip] Живём как жили, продолжаем продвигать хип-хоп И наши песни о том, что нам жизнь даёт Идём вперёд и не оглядываемся назад Я рад, когда мой рэп радует моего брата Полвторого ночи выключают фонари А мы сидим и пишем на нашей студии С утра народ проснётся, на работу побежит А моя работа тут, делать грязный shit Вообще, как пришит, уже туго связан Если нужен бит, то я всегда на связи И знаешь что? Меня не остановить Я до конца уверен, что с этим буду жить Не перестану писать, пока не стану стар Старт уже дан, и мои улицы ждали броска Очередной трекан от Tip'а и Вити АК Попадёт в локал, и не будет никакого конца [Припев: Tip, Витя АК] И не будет никакого конца Нехуй даже заморачиваться Скажу тебе только: «Пацан, what's up?» Всё будет хорошо, когда пройдёт гроза И не будет никакого конца Нехуй даже заморачиваться Скажу тебе только: «Пацан, what's up?» Всё будет хорошо, когда пройдёт гроза [Аутро: Витя АК] Когда пройдёт гроза Когда пройдёт гроза

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Beat Maker Tip