Я и ты (Me and you)

Album cover art for "Я и ты (Me and you)" by Витя АК (Vitya AK)

Витя АК (Vitya AK) - Rap, Русский (In Russian)

Я и ты (Me and you)

12.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я и ты»] [Куплет 1] Больше, сука, ни одной не буду доверять (Не) Душу не открою никому, кроме ребят (Ага) Больше не потрачу ни цента и ни нерва (Точно) Теперь нервы — это когда кончается первый Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто не было тебя, не было меня Мы разошлись как в море корабли И то, что было с нами, не купить за рубли Ем доширак опять, меня некому ругать (Ага) Теперь моя постель — это просто кровать И теперь сам себе могу сварить пельмени (М-м) Пришли мои друзья, ты их звала — олени (Олени) Звони Алёне, Лине, Лене (Звони) Теперь, куда хотите едьте, хоть к ебене фене Теперь не будет звонка в 22:00 Или, может, будет, но уже не мой (Не мой) [Припев] Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто не было тебя, не было меня Как я теперь один, ты теперь одна? Кто будет у тебя, будет у меня? Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто не было тебя, не было меня Как я теперь один, ты теперь одна? Кто будет у тебя, будет у меня? [Куплет 2] «Вы чё, расстались?» Да, ну и чё? У неё — учеба, у меня — рэпачок (Я) Кровь по сердцу течёт от мысли, что какой-то чёрт Её обнимет хотя бы за плечо Чётко бы забыть раз и навсегда всё Но это только в «Матрице» у Морфиуса капсулы Твоя подруга звонила, съела мне мозги Сказала, что таких как ты нужно заслужить Как теперь с этим жить, скажи? (Скажи, скажи) И тот, кто с этим жил, он всё ещё жив? (Жив?) Нет, мне не смешно, мне чё-то грустно Надеюсь, меня отпустит, улыбнусь я Хуй с ним (Хуй с ним), все эти чувства Теперь разные тусы, разные вкусы У меня — Москва, студия, у тебя — курсы (Курсы) Я на Курской, ты с подругой на Уктусе [Припев] Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто не было тебя, не было меня Как я теперь один, ты теперь одна? Кто будет у тебя, будет у меня? Да, я теперь один, ты теперь одна Как будто не было тебя, не было меня Как я теперь один, ты теперь одна? Кто будет у тебя, будет у меня?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Баста (Basta)