Сага «Вспомни обо мне» (“Remember me” saga)

Витя АК (Vitya AK) - Rap, Русский (In Russian)
Сага «Вспомни обо мне» (“Remember me” saga)
8.9K Plays
Lyrics
[Текст песни «Сага "Вспомни обо мне"»] [Припев] Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне Вспомни обо мне, вспомни обо мне Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне Долгая любовь моя [Куплет 1] Каждый день я о тебе вспоминаю Ты была со мной, когда я был не Витя, а Виталик Теперь нас две штуки километров разделяют И я больше не гуляю там, где ты гуляешь Всё утекло, заляпал iPhone'а стекло Столько было всего, а сейчас ничего Ничего нет, как будто ничего и не было Осталось только мне писать чёрным по белому Сажусь в машину, она была с тобой знакома Она возила тебя от учёбы до дома От дома в солярий, из солярия к маме Интересно, кто тебя щас забирает? Я в норме, рэп меня прокормит Со мной ростовские в Москве пускают корни А ты как? Пляшешь в «Базе» под тектоник Пока кругом приёмки на районе [Припев] Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне Вспомни обо мне, вспомни обо мне Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне Долгая любовь моя А между мно— [Куплет 2] Если хочешь, ты обо мне вспомни Я, кстати, сменил номер, но это похуй Так не плохо, никто сейчас не звонит Заехал Лёха, у Лёхи гидропоник Всё поменялось, знаешь, Стасик взял Camry Роджер в армии, я на арме Всё нормально, привет от меня маме Кончил ремонт в кухне, осталось в ванне Сижу на диване, дурака валяю Скоро гастроли, я как обычно улетаю С кем я гуляю? Ты всё равно не знаешь Да всё нормально, сама-то не употребляешь? [Припев] Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне Вспомни обо мне, вспомни обо мне Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне Долгая любовь моя [Куплет 3] Знать бы хотя бы, где ты, хотя бы, с кем ты Хотя бы, чтобы не олень был Хотя бы, чтобы не висел на фене и первом И не трепал, как я, твои нервы Я нормально, постоянной нет Вокруг много стерв, я беру над ними верх Но никогда не чувствовал то, что чувствовал к тебе Тогда в ЕКБ, в тёплом ноябре Ага, а-е, мне охуенно в Москве Как нигде, я чувствую разбег И, может, хорошо, что тебя со мною нет Вспомни обо мне, как закончится куплет [Припев] Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне Вспомни обо мне, вспомни обо мне Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне Долгая любовь моя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Витя АК (Vitya AK)
- Баста (Basta)