Тёмный район (Dark hood)

Album cover art for "Тёмный район (Dark hood)" by Витя АК (Vitya AK)

Витя АК (Vitya AK) - Rap, Русский (In Russian)

Тёмный район (Dark hood)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Тёмный район»] [Припев: Витя АК] Вот такой вот тёмный район Осторожней, провод оголён Тут днём ещё нормалёк А ночью огонь, битва гопов [Куплет 1: Tip] Екатеринбург, тёмные районы Моя братва тут, и я у себя дома Как я рад этим местам, когда снова Еду на машине, объезжаю город Вот там мы шабили позавчера шишки Там пластик, химку, там со вкусом вишни А у оперного театра, помню, в парке Нам подсунули суки какие-то палки Не обломались, покурили то, что было И только одного из нас как скотину обдолбило Долго смеялись, хохотали на хате у Лены Пока у Лены изо рта не пошла пена Чё-то время многовато, хватит катать вату Пока вечер, погуляем по Арбату А на Малышева стоят путаны Им всё равно какой ты, молодой или старый Если есть налик, значит ставишь С алкашами во дворе всю зарплату оставишь Или встретишь ты быков у киоска Позабудешь, что Алёша ты, рожа плоская Не ходи мимо тех гаражей, девушка Там маньяк сидит, не нужна ему денюжка А тело у тебя ничего Вот только кроме него с тебя взять нечего [Припев: Витя АК] Вот такой вот тёмный район Осторожней, провод оголён Тут днём ещё нормалёк А ночью огонь, битва гопов Вот такой вот тёмный район Осторожней, провод оголён Тут днём ещё нормалёк А ночью огонь, битва гопов [Куплет 2: Витя АК] Купил кеды как у Майкла Джордана И ничё в этом нету такого мажорного Ходил в них по Малышева, Бажова я Слева администрация, справа бомжовня Посмотри, чем окружён я Снимаю капюшон я, как прожжённый Далеко не шёл, не лез на рожон я Пошёл мимо Corteo и «Пижона» На машине «Пежо» мятая жопа А у меня мятная жёва и это жёстко Ходил мимо КОСКа, через дорогу у киоска Одна соска приняла меня за подростка Одна короста со мной одного роста Приехала в Берёзу для жёсткого отсоса От марафона не досчитала звёзды И получила ещё за еблю Оскар в Берёзе Барыги на морозе, погоняло — Козел Шишки, разные камни на район привозит Сейчас не вывозит, наверно, в невминозе И вряд ли вообще ответит на мои вопросы Теперь я толстый, зато есть волосы И ты, наверно, тащишься от моего голоса С уральской земли не упадёт ни колоса Жизнь — это чёрно-белые полосы Ходил по Уралмашу ночью, это страшно Парень, не ходи туда, если ты крашеный Если ты с туннелями в ушах Демонтируют тебе их в один шаг Хороша в Пионерке анаша Да только шастают не мои кореша Дубина такая, в форме камыша И какая-то шавка, вот с такими ушами Шмонали, нашли много шмали Не торговали, собирали для манаги А им поебать, откуда столько фаги Им нужен Ярославль, который на бумаге [Припев: Витя АК] Вот такой вот тёмный район Осторожней, провод оголён Тут днём ещё нормалёк А ночью огонь, битва гопов Вот такой вот тёмный район Осторожней, провод оголён Тут днём ещё нормалёк А ночью огонь, битва гопов

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Beat Maker Tip