Философия (Philosophy)

Lyrics
[Текст песни «Философия»] [Куплет 1: Витя АК] Вот этот хороший бит, который сделал Tip Возможно, из себя родит новый хит Кому фартит: Cayenne, Кипр А я тут прилип из-за тебя, кризис, пидор А я тут прилип за двадцатку в Египте И нехуй жаловаться, многие и этого не видят Жизнь весела для Вити из села Москва манила меня, одурманивала Мол, Витя, заезжай в меня Обожаю тебя... тьфу, лживая змея Хм... Предлагала мне всё поменять Оставить тут ребят, которые как я Конечно, я хочу построить дом, вырастить сына Посадить дерево похожее на крапиву Или на клён, я пока не влюблён Я одинок, как Жан Рено в фильме «Лион» За себя не страшно, страшно за близких Страшно быть на своей земле туристом Страшно, когда тебя все забыли Когда только исходящие в твоей мобиле Не нюхаю хуйню, хуйню нюхать не стоит Нюхает тот, кто этого ещё не понял Хочется порой поменять всё в корне Я не тронутый умом, но мои нервы не в норме Давно уже не спал, как здоровый человек Скриплю зубами во сне, но глистов у меня нет Всем привет, для кого рэп — авторитет Этот куплет меня вставляет больше, чем те Вроде бы надо закончить, подвести итог Саня сварганил биток, я написал несколько строк Цени как байку или как урок Я завязал шнурок, чтобы потом не оступиться, сынок [Припев: Tip, Витя АК] Это моя философия До конца дней жить на пособия И так не сказать, чтобы особо я Думал, что вокруг меня одна утопия Это моя философия До конца дней жить на пособия И так не сказать, чтобы особо я Думал, что вокруг меня одна утопия [Куплет 2: Tip] Вдыхаю смок, жалею о том, что не смог Что-то не успел доделать в срок, сделаю биток Все удивляются, какие минуса «У тебя стоит конвейер или пишешь сам?» Нет, на самом деле made in Tajikistan И ещё много стран, рабочей силе салам Конечно же хотелось, чтоб за меня работали Но этот опыт годами накопленный Многие жуют сопли, а я живу на пособие Сжигаю калории, почти купил Rover'а Собираюсь отдохнуть на Чёрное море Не занимаю в долг, не занимаюсь хуйнёю Пишу куплеты только под своё битло И чё такого, что не балован баблом? Его и так никогда не бывает много Это моя философия в этих строках [Припев: Tip, Витя АК] Это моя философия До конца дней жить на пособия И так не сказать, чтобы особо я Думал, что вокруг меня одна утопия Это моя философия До конца дней жить на пособия И так не сказать, чтобы особо я Думал, что вокруг меня одна утопия [Аутро: Витя АК] С точки зрения глобальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум, не вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций, яу, Tip и Витя АК Две тыщ-тыщ-тыщи десять Две тыщ-тыщ-тыщи десять Две тыщ-тыщ-тыщи десять Две тыщ, две тыщи десять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Витя АК (Vitya AK)
- Beat Maker Tip