Из газовых камер (From the gas chambers)

Album cover art for "Из газовых камер (From the gas chambers)" by Скептик (Skeptik) (RUS) & Старый Гном (Stariy Gnom)

Скептик (Skeptik) (RUS) & Старый Гном (Stariy Gnom) - Rap

Из газовых камер (From the gas chambers)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1: Скептик] Мы тут, походу, основательно влипли, сын Альбом как сиквел и голос осип Вон из моей тусы, уёбок И твой закон – это гон голубоватых каёмок Аё, ман, зацепи на момент Женат на белой вдове этот рэпер монет Слепа Фемида – где-то забыла очки Гетто – это когда миром правят торчки О чём я, мои люди в курсе Иголкой в вену ACAB и ещё один сдулся Хип-хоп живёт, правильный MC на фит И ты намочишь бельё, разом вылечив СПИД Дай мне повод, микро и провод Йау, рэп не кормит, йау, рэп как подвиг Толпа дрогнет и руки к небу Салютуйте белому негру [Припев X2 : Скептик] Мы найдём путь между зданий И рэп вставит как контрабандный камень Ты слышишь, как тут тикает таймер? И люди выйдут из газовых камер [Куплет 2: Старый Гном] Мои лёгкие еле дышат, забрался чуть повыше И тут же отдышка. Останемся там, где и были, братишка Полным-полно пыли здесь, это слишком Лютая смесь (blue magic), слышал? Нужно подсесть Для этого всё есть, мыслей полный кейс В своей сфере натренирован, будто Бонд Джеймс Будто понт вывезет ваш жизненный рейс Кто познал равновесие? Кто действительно что-то весит в этом мире агрессии? Кто из твоих родных дожил до пенсии? Кто понимает куплет из этой грёбанной песни – тому лапу Значит, помнишь old school, помнишь папу Всё остальное скачет нахуй Бурлит ведро, мы заряжаем залпы Ба! Мы заряжаем залпы. Ба! [Припев X2: Скептик] Мы найдём путь между зданий И рэп вставит как контрабандный камень Ты слышишь, как тут тикает таймер? И люди выйдут из газовых камер

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Скептик (Skeptik) (RUS)