Что это дало (What It Gave)

Album cover art for "Что это дало (What It Gave)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Что это дало (What It Gave)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Чувствуй это и головой качай "Всё стишки и песенки — лишь бы не рожать!" — Так говорят нам из народа голоса Но мне точно не туда, куда идёт толпа Я — рэпер! Эмоционально нестабилен Тридцатидвухлетний, так же инфантилен К счастью, так и не нашёл себя в могиле Вытащил это с самого дна — не зря топили Время подводить итоги — на моё счету ноль Что это дало мне? Если честно — не ебу, бро Удовлетворённость от процесса, ты же понял? Обнулился, как в 10ых — снова molodoy Я, как ВВ, но не Пу, мастер вербальных катапульт Лингвистических трюков и рифмических структур Полтора фаната за 5 лет — как тесен круг тут! Впрочем это не меняет факта, что я крут, друг Мне претит ваш социальный груминг, вкрадчивый подлизинг, паточный залупинг Поцелуй за поцелуй, репост за репост. Всё-за-лайков-покос, ваше место — погост Надо бы к врачу, похую живём Как-нить разберусь, если повезёт Остаюсь, чтобы не стало тихо КПД Сизифа, эго — Бурдж-Халифа Почему-то не стучатся в дверь папарацци Мир проигнорировал, а я же так старался! Бисер по карманам и улыбочка паяца Между тем общественно опасен, как акацки "Песня лейся, похуй что потом" — мой девиз Помню, как CD вставляется диск Ваша хуйня — это в одежде стриптиз "Я заснял!". Улыбнись. Это — вербальный садизм

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)