Сделал довольно стильно (Did It Pretty Stylishly)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap
Сделал довольно стильно (Did It Pretty Stylishly)
2 Plays
Lyrics
Я наперёд знал, что ты хотел это Ты ещё не подумал, а я записал уже Этого не хватало нам обоим Когда читаю, всякий раз сгорают заживо Стиль встречается нечасто, как ванадий Сладкий, как оладий, чёрный, как Алладин Мне говорят: "Ты не сотворил — нагадил!" Я убиваю всё живое, как Севлагерь Стиль жирнеющий, как повар со стажем Я душу делю, эти песни — крестражи Для тех, кто не бросил и ждал — помню каждого Коммент "Ещё!" — это повод уважить Стучу в твоё сердце на манер ОМОНа Это стало классикой быстрее, чем "Омон Ра" Секс под бит — музыкальная Гоморра Я прибыл оттуда, где лишь беспросветный морок В моих руках вакидзаси и катана Хотя зачем: этот стиль, как взрыв пропана У меня была надежда, но пропала На ней из одежды только скромная бандана Рву барракудой минус, для тебя это плюс Меня не покупают: я плохо продаюсь Я, как и раньше, всё смеюсь без конца Но что ещё делать, заняв место Творца
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Развал Кабиныч (Razval Kabinych)