Сделал довольно стильно (Did It Pretty Stylishly)

Album cover art for "Сделал довольно стильно (Did It Pretty Stylishly)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Сделал довольно стильно (Did It Pretty Stylishly)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я наперёд знал, что ты хотел это Ты ещё не подумал, а я записал уже Этого не хватало нам обоим Когда читаю, всякий раз сгорают заживо Стиль встречается нечасто, как ванадий Сладкий, как оладий, чёрный, как Алладин Мне говорят: "Ты не сотворил — нагадил!" Я убиваю всё живое, как Севлагерь Стиль жирнеющий, как повар со стажем Я душу делю, эти песни — крестражи Для тех, кто не бросил и ждал — помню каждого Коммент "Ещё!" — это повод уважить Стучу в твоё сердце на манер ОМОНа Это стало классикой быстрее, чем "Омон Ра" Секс под бит — музыкальная Гоморра Я прибыл оттуда, где лишь беспросветный морок В моих руках вакидзаси и катана Хотя зачем: этот стиль, как взрыв пропана У меня была надежда, но пропала На ней из одежды только скромная бандана Рву барракудой минус, для тебя это плюс Меня не покупают: я плохо продаюсь Я, как и раньше, всё смеюсь без конца Но что ещё делать, заняв место Творца

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)