Письмо Александру Бабангидову (Letter to Alexander Babangidov)

Album cover art for "Письмо Александру Бабангидову (Letter to Alexander Babangidov)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Письмо Александру Бабангидову (Letter to Alexander Babangidov)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Письмо Александру Бабангидову»] [Куплет] Александр, здравствуйте Вам пишет почти выпускник, ученик десятого "А" класс Люди зовут меня Асланом, проживаю в республике Дагестан Дагестан — это там, где у каждого кинжал и Пуля Кама О хадже ночами мечтая, я делаю на дню пять раз намаз Мечеть исправно посещаю, там молясь за вас Вернее, за тебя, с Земельной пролетарий На "вы", сам знаешь, разговор только с господами Которые давно уже все во Франции Под этот минус волшебный в стиле Boom-Bap Я записал строки, что станут песней по типу "труба" Но главное, чтоб согревали в моменты, когда На сердце дубак, а на душе стонут ветра Я знаю Тебе под 60 сейчас, не сомневаюсь Что всё так, как ты и мечтал когда-то: Плед и кресло-качалка, мирно сидишь на террасе Пять колец впитал, в пустоту устремлён взгляд, на голове каса Человек знающий в таком виде тебя увидав, непременно сказал бы: "Ни дать ни взять Калининградский Миямото Мусаси" Который когда-то рэперкам в попу залупой лазал Кстати, с хип-хопом всё совсем плохо стало Свои рэп нам уже прочитали: говорящие брокколи Псевдо-комики, блогеры, просто типы хуйовые Тина Канделаки и группа "Ларин" В прошлое глядя, кажется Не таким уж плохим Павла Воли и Нойза фит Адвокат Навальный поднялся, а на смену МС В спортивных костюмах Адидаса и Найка Пришло такое, что с ходу и не описать, блять Раньше скулили по одному, теперь скулят хором Стоило тебе пропасть, как тут же начался хоррор Фрешмены, зайдя в игру, однообразно сосут хуй сходу И кто защитит от них, оборону держа, как дверь Ходор? Весть о том, что ты помер Отозвалась в моём сердце скорбью черной Но всё в поряде вроде Сказали, что Бабангида, как Виктор Цой, жив Услыхав это, на горе Синай подавился мацой жид "Александр, приём!", – Круглосуточно пишут люди на форуме, забрала тоска покой их... В общем, без культа личности и фанатизма, всем комьюнити надеемся на come back Уо Джубили респект

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)