DOOMER

Lyrics
[Текст песни «DOOMER»] [Куплет] Я пру по городу, не видя людей, забыв обо всех Не зная, куда путь сегодня: в парк или в небытие Взор-фигурист скользит раскованно поверх вещей Я среди мира, полного забот, с собой наедине Как Марк Аврелий Антонин Пускай толпа шумит... Я пру по городу, нашёптывая что-то, как шахид Дней, прожитых нелепо, шлейф оставляя позади На встречу судьбе, нелюбим, нерадив и нелюдим Я пру по городу, набитый сомнениями Как старшеклассница, не зная, как жить Куда идти, если пути все ведут в тупик Кто объяснит, зачем будить людей к восьми Если пути-дороги все ведут в тупик... Я пру по городу, со два мной спутника Нам вечно по пути: душащий сплин И одиночество, массивней чёрных дыр Я знаю, снова влип Ведь мир на горло снова наступил Словно спятивший командир Решивший новобранцу показать, кто пыль, кто господин Подумай дважды, прежде чем мне говорить "борись" Поверь, заляпав чёрной краской бит, я тут не так уж и не прав Держу пари Я — чистокровный, классический Doomer: Зачем не пойми родился, потерпел, умер В бегстве от бытийного закона на свободу Обречён век коротать от загона до загона Я знаю, ты узнал себя Строки, что река, — тихо подошёл, заглянул Только Нарцисса судьба здесь не повторится, правда: Слишком мутен поток и лицо подобно пятну Скоро 30-я зима, как 30-я пуля в тело Что перетерпело насилу два первых десятка Из достижений — совершеннолетие. Сгорело Лучшее время, в него нет пути обратно Doomer...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Развал Кабиныч (Razval Kabinych)