Марко (Marko)

Album cover art for "Марко (Marko)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Марко (Marko)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Марко»] [Наёмник] Я, дерзко дымя, с левой ноги хуйярю в дверь бара В глазах ярость, на мне пиджак Prada, аромат — Paco Rabanne Pinot noir за стойкой тянят шмар пара Слышишь? Играет труба Кто-то смеётся, кто-то поёт, всюду пляшут тела Кто-то нещадно льёт, кто-то себя заблевал Бурно течёт у ребят жизни река, хотя мне поебать Что правда, то правда Ведь я пришёл, чтобы найти Марко Как брат с братом, сесть и попиздеть! Ладно... Я пришёл ему ебло снести, чтоб знал Марко Как врать и кидать нагло, чужих баб лапать Какой бы ты ни был мудак, помни: меру знак надо Достаю кольт и палю в воздух "Суки, Марко где?!" Только не пиздеть "только что был здесь, но ты не успел" Типа "пять минуту назад, сев в cab, он уехал в отель" За такой базар ты сам отъедешь скорее Я человек занятой — времени нет Чтобы думалось лучше, приставил ствол к голове Парень, отчаянно с собой борясь, потеет и мне Смотрит в глаза, мол, знаю всё, но не сдам, хоть убей Похвально! Сделаю вид, что поверил тебе, двинувшись в сторону стойки барной Я знаю, что это место Марко и то, что ты здесь главный Так что давай выкладывай, до трёх считаю Раз... Чё ты там мямлишь, зая? Громче давай! [Бармен] — Не появлялся здесь уже месяца два И сколько б его не искал, он не выходит на связь; Никто не приходит за налом, да у нас тут такие дела... Но погоди, не горячись, правда! Есть слух, что город не покидал Марко Знаешь здесь казино "Monte-Carlo"? Конечно, не то, что снаружи, а то, что внутри Для персон особых, для гостей уровня VIP Говорят, что Марко там плотно залип В "Monte-Carlo" проводит ночи и дни Там вход только для своих — Не доберётся ни коп, ни киллер, ни псих Не ручаюсь, но очень может быть, что..." [Наёмник] Слышь, сука, не гони! Какое, блять, Monte-Carlo... Эй, ты, мудила в рубахе красной Сделай вперёд шаг, если жизни дорога Ты слышал, что сказал бармен? Говори, что знаешь, и подумай дважды: Второго шанса не дам я. Давай, погнал! Слышь, давай погнал! [Крыса] — Да, да... Всё не совсем так Город не покидал Марко, но залёг не в "Monte-Carlo" А на окраине, в южной части Большой дом с ярко-жёлтым фасадом, номер 65 Как пить дать! Больше ничего не знаю, дальше разберёшься сам А бармен пиздит: ему наверняка был приказ дан Язык держать за зубами или левак гнать на крайняк [Марко] — Как и тебе, мразь. Кончай его...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Развал Кабиныч (Razval Kabinych)