Как идёт (How It’s Going)

Lyrics
Я хочу написать так, как идёт, так, как прёт, как будто не для кого На моей голове всё меньше волос, я всё такой же рослый Я не курю папирос, потому что это плохо для здоровья А я о нём забочусь с недавних пор В детстве любил делать мостик Сейчас подрос и соединяюсь с людьми через свой стих Говорю себе: "Ной не ныл, и ты не ной". Стих Шум, производимый городом: наступил вечер Я редко слышал "Ты молодец, пацан", чаще — "Внешностью ты весь в отца" Начинал слушать это, когда в рэпе все говорили: "datwassap" Как все, ходил в детский сад, прыгал по лестницам Был необразованным, но не был глупым Не любил вставать утром, никогда не любил грубость Будешь грубить, ёбну тебе разок — ты упадёшь, василий Подростками до утра тусили, жилось хорошо Когда маленький, не нужно прилагать усилий, чтобы быть счастливым, чтобы быть красивым, чтобы двигаться на позитиве Этот настрой я желал бы сохранить, чтобы раньше времени не схоронили А то взрослым быть не просто, тут серьёзно всё, можно и умереть Можно поехать и не вернуться, заснуть и не проснуться, если лёг не там Лучше не оборачивайся, когда слышишь в спину: "Стой, гнида!" Порой бывает чувство, что живёшь не так, или что жизнь не та Встретив старого кента и осознав, что он не кент больше Потом подумаешь и скажешь: "Да и слава богу, что этот мне не кент больше И что я вообще больше не говорю "кент". Я говорю "друг" или "знакомый"" Я вернулся к истокам и у меня ком в горле На самом деле — нет, это так, для красного словца Просто так предполагает жанр: Если сел писать, то надо, как говорят, поддать Надо подсочинить, и тебе просят, даже если поднаврал Вот я и сочиняю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Развал Кабиныч (Razval Kabinych)