Shit Eater

Album cover art for "Shit Eater" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Shit Eater

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Моя история проста, чекайте пересказ. Всё Началось, когда ещё не блевали под спайсом Школьники, миксы — только с драмой и трансом С чёлками лица, диско с белыми танцами Тогда никто ещё про Наруто не знал Тогда были в моде: Мяут, Бульбазавр и Алаказам Фиби и Бальтазар, "Адреналин по глазам"; На компы в прокат, с обезьяной автомат Я в CD-плеере гонял "Ракамакафо" А во дворе шутили типа "драка за батон" Мне по утрам в школу ходить так западло Я не в универе, ма, но буди меня ко второй. Е! Дальше DMX, Snoop Dogg, Ja Rule Трубы, патрули, snapback в жару Слушал рэп, не понимая, чё там парни говорят Про штакеты и "Свою игру"! НО ОДНАЖДЫ КТО-ТО КУПИЛ СЕБЕ МИКРОФОН И ПОНЕС... — Уо! Там кто-то говорил про рэп? А это как тебе? Такого не слышал, нет?! — Т-т-так круто, брат! Это первый трек?! — Да ну, какой! Читать так — это прошлый век! — Если кому не нравится, тогда поменьше слов Есть микро, минуса — давай тексток готовь; От и до всё объяснишь, покажешь быстро Как рэповать. Герой, попробуй навали сам! Так началось всё. Ну а что потом? Косяки наполовину с ганджей и табаком Инструменталы от araaba, anno domino — Только так мы можем потягаться с Западом Первые студии, группы и тусы; Парни читают грубо, но с куплетов прутся И всё бы ничего, так жили бы сто лет Но жизнь говорит: "Есть один момент..." Уо! Время не бежит, оно летит Я полю по сторонам, наблюдая, как семья Вдруг появилась у типов с района Вроде только тянули пиво, как сейчас всё помню Вон тот стал поваром, этот — юристом Та — стоматологом, эта — бариста Все будто сговорились вокруг Но я поумнее — не играю в эту игру Мама говорит надо работу искать Я отвечаю: "Ма, какая работа? Мне нужен панч! Посмотри сюда, ты правда не поняла Насколько тщательно продумана вот эта строка? Только послушай, прицени, как я флоу поменял тут; Пару перебежек добавим, чуешь, как я крут? Времени надо немного, скоро будет всё good Месяца два ещё и я по-любому взорву!" Я читаю, да я рэпэр, туц-туц и Я рифмую, бросить всё не могу и Не жалея времени, всё точу скил Свято веря, что однажды покажу им Чего стоят эти дурачки в клипах С шубами напрокат, со своей свитой; Всё борюсь за самого главного ритора титул А пока ты можешь называть меня Shit Eater

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found