Ночная прогулка по городу (Nochnaya progulka po gorodu)

Album cover art for "Ночная прогулка по городу (Nochnaya progulka po gorodu)" by Развал Кабиныч (Razval Kabinych)

Развал Кабиныч (Razval Kabinych) - Rap

Ночная прогулка по городу (Nochnaya progulka po gorodu)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Уо, ночь съедает город — время Выходить, чтобы сознание в порядок привести Раньше не помогало... Это — Как ни крути ты, всяко лучше, чем дома взаперти Шум дневной стих, воздух чист Ветра касание чувствует лист, неба синь Потемнела, в своей глубине свет утопив Чаек далёкий крик — хоть садись и пиши стих В который раз всё об одном и том же Не надоело самому? А то пора б уже... Глядя на строй из готовых строчек Не покидает, увы, насущный вопрос "Зачем?" Слишком серьёзное, слишком личное Жанром не предусмотрено, посему ничего Лучше вообще не ждать. Но тогда к чему всё? В белом свете фар мелькнул истины огонёк: Припев x2 Даже если не заметит никто — Пиши, пока пишется, дыши, пока дышится Уо Как бы ни было тяжело — Дыши, пока дышится, пиши, пока пишется Oi Кто-то, рискуя без нужды, ныряет в переулок Что чернее намерений подростков-самоубийц Снова не сумев уснуть, в кухонном окне фигура На миг показалась, от нечего делать закурив Сколько поймёт, о чём вещаю тут? Такие будут ли? Неважно совершенно, вовсе не в этом суть Какие "мнения коллег", "респект community" "Топы" и места в них, лайки, когда я вошёл во вкус! Меня прёт процесс, словно юнца, что Рано по утру встав, осознал нелепость бытия; Словно пиромана у костра. Давай, скажи "Стоп!" Ведь я верно брежу? Да, но только как заря Лицо поколения не терпя, плюю в этой фейс Без трушности ложной, ещё помню, что такое рэп Будто двенадцать лет назад Лондон, я против всех Проверенных схем, подходов, мод, имён, я — антитред Oi! Но это так всё, к слову. Мимо Проплывая, редкий прохожий щурится пугливо Помня который теперь час, должно признать: Поступая так, прохожий прав, ни при чём трусливость Уо Я возвращаюсь домой, обретя Почти покой, почти ту вещь, что долго искал Скажешь: "Очередной словоблуд про себя Снова сочинил и спел". Ну не про тебя же... Припев x2 Даже если не заметит никто — Пиши, пока пишется, дыши, пока дышится Уо Как бы ни было тяжело — Дыши, пока дышится, пиши, пока пишется Oi

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found