ты рядом (you’re near)

Album cover art for "ты рядом (you’re near)" by mzlff & ​qwiza

mzlff & ​qwiza - Rap, Русский (In Russian)

ты рядом (you’re near)

10.6K Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «ты рядом» ft. Qwiza] [Куплет 1: Qwiza] Мысли мне напоминают о том, чего не учёл Летописи навека, но задумчивы, не о чём Тоже верю я забыл, но явно буду ещё Вспоминать, где это было, там и потерян счёт Снова в цикле прострации пишу инструкции себе прошлому Как мне там не остаться, ну разве можно так? Эту фазу переждать — я уже новый вдруг Обманывать себя — тот же порочный круг Пропадает нещадно (Нещадно) Рукой подать, её теряю перчатку (Перчатку) На глубине склепа под взором туч И я больше не найду ключ Осмысление себя — вечный поток, потом Минуту назад тоже думал, знаю от и до Себя — под небом звездопада накрытого пеленой Я конечен, но в глазах только, знаю, пока живой (Пока живой) [Припев: Qwiza] Ты рядом, ты рядом, но я не могу Терять их, терять их, снова одному И вряд ли, и вряд ли к тебе подойду Надоело пусть, почему? [Куплет 2: mzlff] Переобдумав, забуду заново В небе театр кончится, и нас накроет занавес Хочу не доморощенный механизм выживания, но Мне б заморочиться, и сходить по делам, а я Устал рассуждать, как пуста зона, где человек человеку Мне в вакууме дышится проще, чем в пространстве, закрытом коммунальным чеком Насыщаясь концентрацией вранья и сказок, здесь Только задыхаясь, понимаешь осязаемость смеси Да будет газ, значит, да будет жизнь, да будет свет Добывать будем всё, пока есть планета Покамест я наблюдаю, мне видно гораздо хуже Пусть облака разгоняют, их место заменят тучи Мы взаимозаменяемый товар в этой сфере Если б можно было менять прошлое — мы не изменим И попадая нещадно Световой фон мне выжигает клетчатку А Ким говорила, что не стоит смотреть Но прекрасное ранит лишь отчасти И вот только сейчас я явно понял, что я счастлив Перевалив от надуманного до практики С Ким у меня как бы не то что бы клеится Но в любви сливаются даже галактики [Припев: Qwiza] Ты рядом, ты рядом, но я не могу Терять их, терять их, снова одному И вряд ли, и вряд ли к тебе подойду Надоело пусть, почему? Ты рядом, ты рядом, но я не могу Терять их, терять их, снова одному И вряд ли, и вряд ли к тебе подойду Надоело пусть, почему?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • ​qwiza
  • Jascobeats