однополярности (unipolarities)

Album cover art for "однополярности (unipolarities)" by mzlff

mzlff - Rock, Rap

однополярности (unipolarities)

94.8K Plays

Duration: 2:50

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Однополярности» ft. STED.D] [Куплет 1: mzlff] Куда ведёт поток сознания? По разному, но большинству людей Как раз таки над этим стоило б поработать Коль разум не осязаем, то в материальном Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит Иль разумнее сказать достойно Удостоеное внимания творение Да будь то ли картина иль стихотворение И та условная единица измерения Навеянная тоска, что заебала окончательно Поверь мне Воспринято, но не так Воспрянуло, но не там Коли нет дыма без огня, может быть, виноват я сам? Но всяко красно ремесло Кто сколько не создавай, но у всего стоит в основе колесо И то ни явь, и то ни сон. Структура, и основа мироздания Огонь бывал и страхом и спасителем И если вдруг настрой к тебе кипит порой достаточно нейтрально То себе хотя б попробуй обьяснить это [Припев: mzlff & STED.D] Если это был сон — наяву несёт страх Люди говорят: «Своего не создал!» Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, эти странные однополярности Это был мост, что теперь не создать Люди говорят, говорят, но со зла Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, заебавшие однополярности (Е) [Куплет 2: STED.D] Я слышу: «Музыка — это просто» Люди болтают всякое, оправдывая свой возраст Не добился успеха, но знаю цену контрастов Когда нечего хавать и вариков нет сдаваться Я двигаюсь параллельно унылому коленкору А в людях лишь гаснут искры в безвыходных коридорах Нет времени объяснять, нужно прятать свои загоны В бесконечных новостях, среди мемов и военкоров Карусель кромешной тьмы, я кручусь на ней со всей дури Может, завтра я проснусь - ничего этого не будет Но люди не поменяют своей сути, я ложусь на перепутье (Если жизнь - это дорога, то газуйте!) И пусть не осталось ничё с моей жалкой души Я давно обречён лишь на то, чтоб в глуши бесконечных потёмок Быть отражением чужих безнадёг, но людям всегда это всё невдомёк Улыбаюсь в лицо, просто жду Рагнарёк И врываюсь им в мозг через пулю из жалости Столь заебавшей меня реальности [Припев: mzlff] Если это был сон — наяву несёт страх Люди говорят: «Своего не создал!» Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, эти странные однополярности Это был мост, что теперь не создать Люди говорят, говорят, но со зла Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, заебавшие однополярности Если это был сон — наяву несёт страх Люди говорят: «Своего не создал!» Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, эти странные однополярности Это был мост, что теперь не создать Люди говорят, говорят, но со зла Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости Ох, заебавшие однополярности

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • STED.D
  • unclebob