в пряничном домике (in a gingerbread house)

Album cover art for "в пряничном домике (in a gingerbread house)" by mzlff

mzlff - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

в пряничном домике (in a gingerbread house)

139.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «в пряничном домике»] [Интро] Да. Кхм, чек-чек-чек (Е) У! Йоу, йоу, йоу, йоу [Куплет 1] Отложил телефон (А?): надоело думскроллить (Да) Мои нервные клетки новостей явно не стоят (Нет) Ничего нового: наш мир дал ёбу давно (Тщ) Короче, вайба писать лирику полным-полно (Море) Чтоб разум сохранить (А?), чтобы не быть как стадо Понял: пора мне соорудить свой неприступный замок (Замок) Куда забраться никому тут возможности нет (Угу) Кроме родаков, друзей, любимой и группки курьеров В каждой из комнат стул я бы сразу создал (Е-е-е; да) Чтоб было где присесть мне, если вдруг потемнеет в глазах (Ой) Зачем мне стол? Поставлю комп на коробки с-под пиццы (Е-е-е) Зачем вода? «Добрый Кола» тоже можно помыться (Вкусно) Работать? Пфф, даже из дома выходить не буду (Е-е-е; да) Перед своим коварным планом я дам тыщу туров (Или две) Миллиарды рублей сказали: «Стримы с треками выкинь!» (Нахуй) Короче говоря, уйдёт звезда на самом пике (У!) [Припев] Когда вокруг всё не по плану И мир уже целиком сошёл с ума (С ума) Пусть за окном даже морозы или тропики Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (У!) Когда вокруг всё не по плану И мир уже целиком сошёл с ума Когда себе уже все сколотили гробики Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (А) [Куплет 2] Я отращу себе огромное толстое тело (Да) Чтоб механизм не мог вместить этот винтик системы (Фу) Будет пытаться пристроить хоть на какое место (Не) Махнёт рукой — и вот я в двадцать пять вышел на пенсию (У!) На все деньги, что мне придут, я практически сразу (Что?) Куплю себе RGB-ленты и ламп штучек двадцать (Да) Чтобы район весь озарился ярко-красным цветом (У) Пусть думают, что я ращу — это будет пранк века (Ха-ха-ха-ха) Гирлянды на балкон, пусть будет так (Е-е-е) И каждый день хлопушки в два часа ночи — пусть люди празднуют (У!) Мой умный план того, как обмануть любую тварь (Е-е-е) Что думает, мол, мы умрём; мы умрём, но я буду крайний (Что?) И я, расплывшись на кресле, весь в крошках от чипсов (Е-е-е; да) Буду думать только самые умные мысли (Хм) На улице конец света: кругом крики о помощи (Е-е-е; помоги мне!) Ничё не слышно. Алиса, сделай телек погромче (У!) [Припев] Когда вокруг всё не по плану И мир уже целиком сошёл с ума Пусть за окном даже морозы или тропики Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (Я дома!) Когда вокруг всё не по плану И мир уже целиком сошёл с ума Когда себе уже все сколотили гробики Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (У!) [Аутро] Так, давай-давай-давай, выгружай на меня Давай-давай, на меня, на меня, не бойся, не бойся, ещё там полметра есть Так, хорошо, да-да. Вот эти коробки вот сюда поставьте, пожалуйста Ну куда ты это ставишь? Ну ты не видишь? Это лампа, её повесить надо. Ну что ж ты тоже, а? Да-да-да, вот этот… Все стаканы сюда, сюда. На кухню не надо, я буду здесь прям есть Мгм, всё-всё, молодцы, ребята. Восемь косарей — пожалуйста. Спасибо большое

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff