снежинка (snowflake)

Lyrics
[Текст песни «снежинка»] [Интро] Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем, это огромный плюс Знаю, когда ты вернёшься [Куплет 1] Да пусть будет так! В тишине мне сердца ритм Уже недавно настучал, что ты в совместный быт И ты пытаешься свести Как донести до тебя, что ты холодна, как ветра морозного Питера? Дальше только тупить, и да Ох ты, моя снежинка, извольте повременить, когда Эти ветра отступят, ты неприступна станешь А после, вернувшись, скажешь, что «Это не мороз, это такая жизнь Это проверка нас, ты давай держись» И, люди, даже на спор, чем вам дорожить? «Я тебя люблю, но нам лучше просто дружить» — это всё, что ты заслужила! (А-а) Лучше пойду ко дну, буду холоден, как и ты, но что люблю, я не совру! (Ха) Бабочки проснутся по весне А ты, надеюсь, что растаешь насовсем (А-а) [Предприпев] Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем, это огромный плюс Знаю, когда ты вернёшься, но я не боюсь [Припев] Сквозь закостеневший асфальт пробирает, земля дрожит, и леденящий холод (Холод) Как в детстве, снежинка, лети-лети, чтобы поймать в ладонь Красивая, безупречная, что незыблема, но не вечна Если же ты непогоде подруга, то что же тогда нашла во мне? (Тепло) Сквозь закостеневший асфальт пробирает, земля дрожит, и леденящий холод (Холод) Как в детстве, снежинка, лети-лети, чтобы поймать в ладонь Красивая, безупречная, безразличная, бесчеловечна И сердце моё, своим льдом покрывая, с холодной улыбкой берёшь в плен (Ты — зло) [Куплет 2] Мне было и по отдельности здорово Но тебя нет, а теперь вместо того щас зверский холод И здесь ты выбрала в месть вечный лёд, и чтобы мы встретились И были вместе, но, честно, это не есть хорошо Тебе так лестно созерцание с моей стороны Да, красота когда-нибудь спасёт мир Но твоя любовь убьёт мир Так что завязывай — зима за баланс Мы согласны с ней, три месяца и как в сказке Но дальше чувство, будто развязки нет И мы тупо тратим время на автора и рассказ бесцельно Не станет такой вмиг бестселлером Ты по-настоящему любишь, но Насильно чувства создать нельзя И весь этот холод, убивающий живое вокруг Источала для них ты, а для тебя — я [Предприпев] Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем Растаешь — и насовсем, это огромный плюс Знаю, когда ты вернёшься, но я не боюсь [Припев] Сквозь закостеневший асфальт пробирает Земля дрожит, и леденящий холод Как в детстве, снежинка, лети-лети, чтобы поймать в ладонь Красивая, безупречная, что незыблема, но не вечна Если же ты непогоде подруга, то что же тогда нашла во мне? (Тепло) Сквозь закостеневший асфальт пробирает Земля дрожит, и леденящий холод Как в детстве, снежинка, лети-лети, чтобы поймать в ладонь Красивая, безупречная, безразличная, бесчеловечна И сердце моё, своим льдом покрывая, с холодной улыбкой берёшь в плен (Ты — зло)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- почтиполночь (pochtipolnoch)