не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай (NWYWLTHOLF)

Album cover art for "не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай (NWYWLTHOLF)" by mzlff

mzlff - Rap, Русский (In Russian)

не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай (NWYWLTHOLF)

19.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай»] [Интро] На-на На-на-на-на На-на [Куплет 1] Представим, что вся жуть не ограничится лишь спорами И мир тебя не спрячет за непрозрачными шторами Обман и лицемерие, презрение Такие три подарка тебя ждут на день рождения Зачем нам ода душевности с добротою? Старость с одиночеством — всё, что нас ждёт с тобою Характер не запрятать за сто-тонную косметики Ты — мерзкая сука, вот и всё, в чем твоя эстетика (Ха) [Припев] Время летит рассветами, закатами Что лечишь я не знал, но теперь и мне всё понятно Ни лекарства, ни пилюли, не вернут ту, что я знал Ты так долго носила маску, что забыл черты лица (И ты так зла) Время снесёт и тайны, и стены А я не вынесу ещё одну подобную стерву И, чтобы больше не смогла моё сердце ты вдруг сломать Пишу не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай (А ты представь) [Куплет 2] Чтоб новый год твой удался Я позвоню тебе напомнить про смерть твоего отца И ты в слезах Прошу, родная, не печалься Хоть с ним ты как и со мной не успела и попрощаться Празднуй, как и всегда, до поры Для тебя было слово «я», никогда не было «мы» Ты просто слёзы утри, в жизни всяко-разно случается Хочешь меня забыть, но такое не забывается [Припев] Время летит рассветами, закатами Что лечишь я не знал, но теперь и мне всё понятно Ни лекарства, ни пилюли, не вернут ту, что я знал Ты так долго носила маску, что забыл черты лица (И ты так зла) Время снесёт и тайны, и стены А я не вынесу ещё одну подобную стерву И, чтобы больше не смогла моё сердце ты вдруг сломать Пишу не то, что ты хотела бы слышать под лоуфай [Аутро] Да, я, может, такой же больной, как и вы, и даже почище Вы, вон, таблетки, хуетки А меня, может, и таблетки-то не берут У меня, вон, голова гудит, давление и от гадости от вашей Кровь к глазам поступает и не вижу ничего Убил бы вас, ёбаных, вы живёте припеваючи, бляди А я тут сам как могу держусь, и на вас бы [?] А вы тут срёте, да жрёте, пока я страдаю Пользователь, как же ты... Я б тебя [?], запомни мои слова Запомни их [?]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff
  • Spike Beats