Видеть сны (To see dreams)

Lyrics
[Текст песни «Видеть сны»] [Куплет] Я опять с опаской засыпаю Будто бы в последний раз вижу родной потолок Это, походу, патология Поскольку-постольку, я не боюсь смерти итог И я вроде не боюсь ничего Мне жалко времени Которое я мог бы уделить строчкам на биток Ведь для вселенной мы ничто А я треть жизни каждый год Зачем-то вынужден ей отдавать на сон И это нас дичайше жрет Встаем с восходом солнца чтоб кормить себя с семьей? Не... Мы встаем с восходом солнца чтоб кормить себя Чтобы потом собой могли мы прокормить её... И сколько б не было дорог Кофе - напиток богов, ведь мы его пьем чтобы не сдохнуть Так скороо, насколько близко время сна Гарантий нет, что в эту ночь я не иссохну (ха) Опять сонный виснет силуэт перед окном Чтобы заполнить скуку абстрактным стихом, да Лучше б я сдох. Даже через пару лет Только сними с меня необходимость видеть сон (Я не хочу это видеть) Необходимость видеть сны Это почти что долг природы, меня заманить в астрал Ей так необходимо видеть мои мысли Природа, ты прости, но я у тебя ничего не занимал (И никогда) [Аутро] Что такое "умереть во сне"? Это считается счастливым, вроде, да? Ну кто умер во сне, счастливы, да? Ща, такой хороший К сожалению, это далеко не так
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff