Откат (Roll back)

Album cover art for "Откат (Roll back)" by mzlff

mzlff - Pop, Русский (In Russian)

Откат (Roll back)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Откат»] [Куплет 1] Мне как-то посчастливилось обмануть бога Что он сам того не знал Кому расскажешь - не поверят Я рассказчик так себе Что правду все примут за ложь, а мне ясна Та истина, в которой я обрел себе бессмертие внезапно Так легко, что на меня дьявол в обиде Та истина в которой я обрел бессмертие Ведь бог сказал: "что б я тебя здесь больше никогда не видел" (Ха) Человек, да не очень и хотелось то честно Я не любитель белых тонов Стены психбольниц осточертели так вконец Что уже не вижу разницы, доктор вы или бог Давай оставим на потом все споры Насколько это полезно И когда жить надоест, что делать мне? Разберусь самостоятельно без вас У меня сколько лет, столько же дней А ты, дружище, доживай скорей Смена поколения, истории Мне время по колено, но не стоит Думать, что это так здорово. Мальчик, это мешает Чем больших переживаю, тем больше переживаю я Ну оставь старика, иди к маме, тебя зовут А для меня года миллисекундами Внешне все еще юн, но вокруг меняется все Мальчик, не добежав до мамы, прахом осыпал песок [Припев] И на этом вся жизнь поверь закончится когда-то Я пойму, но поздно, что все не обман И даже если время больше не преграда Вечно существовать — не жить. Хочу в откат [Куплет 2] А я хочу в откат Чтобы вернуться назад домой, в тот самый дом Откуда начало взяло повествование о том Как жизнь — дискретное звено Стало мне недоступным, непрерывным Как та нить горизонта, и то И то насколько это важно мне Можно отследить легко Возьми мою ладонь, смотри Я стёр линию жизни, в надежде Может хоть так, пустят в мир иной Но абонент недоступен На перепутье смерти не будет Это первый раз, когда я правда пожалел Что мой тут жизненный баланс не на нуле Я у руля всей ситуации... был Как оказалось в конце, богом был я Но если это так, тогда откуда тот бессмертный дар? Тогда кого я обманул в итоге? Что, себя? [Припев] И на этом вся жизнь поверь закончится когда-то Я пойму, но поздно, что все не обман И даже если время больше не преграда Вечно существовать — не жить. Хочу в откат [Аутро] Скорее всего так и будет Типо, по мимо того, что я пиздец, да, нажрался Это просто пиздец Типо, я все, я стоп беру, потому что это ужас какой-то Мне надо сейчас отходить до утра, и я надеюсь, что я буду Ну живым хотя-бы, не умру

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • mzlff