позже будет больнее (it will hurt later)

mzlff - Rap, Русский (In Russian)
позже будет больнее (it will hurt later)
15.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «позже будет больнее»] [Куплет 1] Девочка-пушинка в космонавтике Повод не на подбор, но тебе всё на просто так Теперь дорого мечтать, полёт, ну, просто замечательный Так хочется кричать и твои чувства не молчат Лепетай, родная, коль хочешь разговорить Особо не внимают, но правда, раз говоришь Случайный пассажир, что не в тягость и услужить Кого не выжать, кто мечтал не выживать, а просто жить А ты расскажи другим, как это сложно Разменять мир, отсекая возможность Чтоб своё, попытаться выстраивать Счастье, что правдой нельзя не расстраивать (Во-оу) [Бридж] Люди, коих характер змей Планета ими брошена, да и чёрт будет с ней В девочке нет горя и жалости, но поверь Она пока не понимает, но позже будет больней Больней-больней, больней-больнее Ты ей объясни только, что мы правда не звери Такая наша доля, наследие поколений Нам жаль, но есть вещи, что исправить нет времени [Припев] Где жизнь — это счастье, как будто на самом деле И Солнце не гаснет, где добрый мир нас пригреет И взрослыми был соткан мир — тот тонный мир, тот тёмный мир Странный мир, страшный мир, каждый миг Где жизнь — это счастье, как будто на самом деле И Солнце не гаснет, где добрый мир нас пригреет И взрослыми был соткан мир — тот тонный мир, тот тёмный мир Странный мир, страшный мир, каждый миг [Куплет 2] (Пе— ) Передача за передачей Здесь плевать в потолок — непосильна душе задача Кто там что приволок — всё не в прок, и ей не годится Образцы метеора, жаль не цветок или птица А девочке всё снится, далёкий город Взгляд беглый по картинкам, детских книг Кто с чем-то простился, её не понял Ведь здесь о былом, не принято говорить Не принято, так что тише Особо не внимают, и ждут когда замолчишь Случайный пассажир, им обязанность о заботе Утопаешь в мечтах, они утопают в работе Нет стран, больше нет странных людских решений Нет ссор и любви нет, как и нет отношений Нет нас, и других нет, как старые фото Есть корабль, темнота, и непонятно куда наш полёт [Припев] Где жизнь — это счастье, как будто на самом деле И Солнце не гаснет, где добрый мир нас пригреет И взрослыми был соткан мир — тот тонный мир, тот тёмный мир Странный мир, страшный мир, каждый миг Где жизнь — это счастье, как будто на самом деле И Солнце не гаснет, где добрый мир нас пригреет И взрослыми был соткан мир — тот тонный мир, тот тёмный мир Странный мир, страшный мир, каждый миг
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- Spike Beats