рожденный умереть (born to die)

Lyrics
[Текст песни «рожденный умереть»] [Интро] Ez.wxy [Куплет 1] Это весьма забавно, что ты тоже здесь Ломаю пополам миры везде, где есть я Да, мой малышок, это не заговор Я просто нехороший, и менять меня не надо (Бесполезно) Убийства без суда и без последствий Убью себя опять, уже догнал, что безболезненно В самом процессе есть шарм, ибо С разных миров, себя по-разному жалко (И дальше) Я ничего бы не менял Убийство — это плохо, но, что плохо — то я И пока, меня другого поминают горько Я сигаю в червоточину, смеясь (Ищи-ищи меня) Ищи меня в пространстве От световых скачков моё сознание в прострации Побочные эффекты с применений От таблеток с инструментом измерений Принцип работы не ясен, только Что знаю: прибор настроен менять пространство без сбоев Хотел разобрать, но понял: назад не вернуться снова Когда я в первый разок испытал наглядно, что стоит он А я нашёл его на свалке средь сора, мусора всякого Думал продать, но в ступор попал, взглянул, чтоб понять увы Надписи не разборчивы, даже язык не наш Нажал лишь одну кнопку, а что потом — ты знаешь [Припев] Природе непонятно, зато я похоже что-то начал понимать (Начал понимать) Я рождённый умереть не один, а бесконечное количество раз (Количество раз) Плохому человеку, и ты, по-любому никогда и не рад (Никогда и не рад) Один хороший я, паразит — не грусти, избавлю вас от себя (Вас от себя) (Что-то не так) [Куплет 2] Что-то не так, это явно Побочка, но ты не бойся меня, главное Точно, я нормальный, я избавляю Миры от плохого парня, ладно Я правда ничё такой Незаурядных талантов море, кроме убийств И сколь не выбирай, кто больше достоин жизни Вскоре ты осознаешь, что тут выбор слишком изи, окей Перестановка в голове и перенастройка материи Такое не свидишь даже на телике А в принципе представь, что тебя я тоже угробил Знаешь, я заскучал от рутины из моих копий Все так скучно до боли, даже последние стоны У всех типов меня уж давно нет ничего нового Может, давай поможешь, боже, да не грусти В мире есть бесконечность таких же типов, как ты У них всё хорошо, и они смогут дальше жить Просто я так сильно хочу, а мне лень далеко ходить (Мне так лень, блядь) [Припев] Природе непонятно, зато я похоже что-то начал понимать (Начал понимать) Я рождённый умереть не один, а бесконечное количество раз (Количество раз) Плохому человеку, и ты, по-любому никогда и не рад (Никогда и не рад) Один хороший я, паразит — не грусти, избавлю вас от себя (Вас от себя)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- mzlff
- Ez.wxy