Жёлтые лилии (Yellow lilies)

Album cover art for "Жёлтые лилии (Yellow lilies)" by Metox

Metox - Rap, Русский (In Russian)

Жёлтые лилии (Yellow lilies)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Жёлтые лилии»] [Куплет 1] Даже мизинец боится трогать пакет зип-лок Когда твоим друзьям светит: десять и пяток Когда по факту, знаешь, что никого не предавал А многие уверены, что именно ты их и сдал Зато теперь у меня гэнгста - студия, мэн Ведь мой компьютер побывал в «ФСКН» Я понял, Я - по настоящему известный тип Когда узнал, что опера смотрели мой клип С челом снимали хату, и там типа чё-то было (Приём, приём) Не подфартило И на пороге меня ждал не друг и не любимая А спец. отряд быстрого реагирования Взяли бабки - повязали мои лапки Но я давно не приделах - ошиблись ваши папки Взяли студийный комп на проверку из комода Вот я и не писал треки больше года Ещё одного моего друга приняли, тоже Забрали бабки, документы, отобрали «Porsche» Парни ко мне во снах приходили из СИЗО С запахом пота и вшей, а не духов от «Kenzo» И всё же, из любой залупы есть выход, верно? Ведь мы все по сути изначально - сперма Я думал, жёсткий месяц уже кончится готов Но меня кинули на 80 кусков Хотел съездить с Катей на остров Шри-Ланка Но, турфирма «Лабиринт» сделалась банкротом Бабло осело каким-нибудь оффшорным банкам Я думал, это уж конец всем моим заботам Но после того, как моих ребят в СИЗО закрыли Одного знакомого убили Не знаю правда ли, - мне передали по каналам Не стал вникать, и так говна было навалом Звонил братан из Централа (Опа) Нежданчик! Здрасьте! И говорил: -"А напишите, пожалуйста, Басте! Попросите мне икону из фильма «Газгольдер» На ней Путин, во всей красе нарисован" Следак сказал, его отправили в психиатрию В Чебоксары, с подозрением на шизофрению А на долго? -"На месяц" А в чём причина? -"Неадекватность, плюс Попытки суицида" Ну и ладно - отдохнёт там от СИЗо в больничке Ну я, кстати, тоже побывал в наркологичке Быть может, нами и владеют пороки манящие (Сука) Зато мы настоящие! Знаешь когда поздно ночью парочки заходят в парк? На тёмной тропке им встречается мрачный маньяк "Наркоман, психопат!" - он скажет ей И мы с друзьями как раз эта категория людей Мы лазали под порохом там, по деревьям голышом Потом в катакомбы, и там ржём над летучим мышом Я купил курицу, и насадил её на руку Бродил по парку Это - атрибут модного лука Кадры всплыли когда на допросе спросили: -"Как вы начали общаться? Дружили?" Чем занимались вообще? Вместе употребляли?" А я ответил им: -"Да так, гуляли" Ведь я давно уже ушёл с нарко-темы С хуя ли? Ну, меня просто раньше добрые парни прогнали И потому я здесь И законопослушен В стране тушёнки, снега и Муромца Илюши Творилась жесть и вела меня на паперть На моих глазах мужика сбило насмерть Время забыть грехи - становится чем то чистым Я даже в Дивеево набрал святой воды канистру В итоге помогло, это реальная магия И я каждый день подальше улетал от лагеря Голос бога пищал тихо все эти годы Я его услышал, и удостоился свободы А знаешь чё было, в день когда нас приняли? За мной следят, но я дарю ей жёлтые лилии Ты сорвала цветок - и засушила в книжке И для меня это - символ наших дней, братишки Ну а пока, я этот текст пишу с адвокатом И желаю сил и стойкости мои ребятам Я знаю, вы услышите щас или потом Возвращайтесь домой Любим и ждём

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Metox