Лишь бы … (If Only It Would …)

Album cover art for "Лишь бы … (If Only It Would …)" by Metox

Metox - Rap, Trap

Лишь бы … (If Only It Would …)

13.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Лишь бы …»] [Куплет] Наша кондитерская фабрика работала в три смены Тут **** убивают — это культура отмены **** жадно вылижут их полиэтилены Чтобы хотя бы миг все видеть необыкновенным Завтра снова прятать боль в стаканы по тавернам А на язвы ляжет привокзальная шаверма Твоя сожительница корчится, прося найти Минимаркет, где можно украсть, работал до пяти И вот уже обыкновенно пиздишь чё-то с полок То ли это кофе, то ли это Head & Shoulders Потом бегом на рынок до знакомого армяна Отдаёшь ему за полцены, и хватит на **** С рук вариков нету, забираться только **** Ехать в красный лес — там не отделаешься взятками Дома твоя девочка дрожит под одеяльцами Набираешь кореша трясущимися пальцами «Бро, нужен ****, нету с рук, нужен **** Я сейчас на кнопочном, всё забрал финетрон» Едешь до его дома по пробкам так долго Рядом с падиком там подозрительная Волга Заходите на сайт, как назло, всё подвисает И твое последнее лавэ не туда улетает Бегом до микрозайма, занимаете на **** Тебе звонит твоя сука, спрашивает: «Где ты там?» Находите новый магаз, вам выдали **** Ехать в лес, надо щас, похуй ночь, похуй коп Таксист всё понимает и высаживает раньше По январскому снежку километрик ебашишь Вы находите то дерево, копаете, как звери Видишь глаза мамы, видишь, как они не верят Но это мерещится, а ты реально голоден Твои пальцы перестали сгибаться на холоде Раскопали метр — ниче нету, хуесосишь друга Зима, минус десять, темный лес, и началася вьюга Присмотрелись к фотке, вроде, бля, другое место Ищите в другом — и слава Богу есть там Сразу уебались, по тропинке побежали Как из лесу вышли, тут вас поджидает УАЗик: «Ну чё, ебаные мрази, вы чё-то нашли?» И по ебальцу видно точно, что не анаши Ты узнаешь в менте своего старого знакомого Помнишь, вы как ****, как раньше было здорово Он тя узнает и забирает вес себе Молча уезжает, вы на холоде, в пизде Звонишь своей пизде, гудки, ну заснула, походу Вы хотя бы не в отделе, вы ща чуете свободу Находите попутку, хули делать, по домам Поднимаешься до двери: «Дин-дон, дин-дан» Никто не открывает, а дверь приоткрыта чё-то Заходишь, видишь туфельки знакомого Ашота Кому ты впаривал на рынке то, что своровал И понимаешь, он ща твою девочку ебал Ты на кухоньку по-тихой, берешь нож, идешь к ним Видишь, у неё во рту прямо сейчас его клин Ты втыкаешь нож сквозь её щеку, его член Добиваешь их, будто они манекен Обыскиваешь быстро, ну хотя бы найти чё-то И там на кармане у Ашота вот моё-то Ну слава Богу, папе, маме Щас уж наконец-то вставит [Аутро] Щас уж наконец-то **** Щас уж наконец-то **** ****

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Metox