Это в прошлом (It’s in the past)

Lyrics
[Текст песни «Это в прошлом»] [Куплет 1] Весь район худеет будто он - Бородина (О-о-о) У моих волос в носу так рано седина (О-о-о) Таджику в жопу больше не влезает весь товар (О-о-о) И компаньонам потому пришлось купить слона (О-о-о) Москва сжирает бабки - как члены пидарас (А) 25 косых, за один поход в магаз (А) Три дня там на мутках - и домой пакет продукта Нелегалы - по маршруткам С ними я - это не шутка (Воу) За 7 соток в автолайне - 7 часов, бля, жопотряски Наркоманы, плюс цыгане Да, мы в одной упряжке На сидениях отвисали - по полу шприцы катались Кто то пропалился с герой - высадили сразу в дали Похуй, что ты, бля, без бабок Нехуй, колоться при людях Как ты доедешь - всем похуй Даже никто не обсудит Дома - у друга навар В ванной там плавал омар И как слетал на юга Братишка съебался в бега Нет ничего страшней приёма Против приёма - нет лома Слава богу, что всё в прошлом И вспоминать даже тошно Как мы лазали на крышу Чтобы нам продали дозу Из окна второго этажа По лютому морозу Как под кайфами бывает Марки испортят дебила Я лёг на пути трамвая Чтобы ноги отрубило Но всё же во время вспомнил Дома любимые ждут И слава богу в тот вечер Мы не нашли чёрный жгут Я не ставился по вене Очень редко я торчал Но каждый раз - как последний Чуть не уплыл на причал Я выходил из тела И кидался салатом по стенам Бил фужеры, тоже там Осколки - в глаза по гостям Жрал шоколад прямо с пачкой Рожу в жарком я испачкал Кидал я еду в народ Здравствуй нарко-новый год! Стоял на балконе Мазово Будто я парализован Бошки убили, ха-ха Чуть не отъехал тогда В общем, это было жёстко Редко приходила тоска И не скучал объебошен Слава богу это в прошлом (Сука) [Аутро] Слава богу это в прошлом (Сука) Слава богу это в прошлом (Сука) Слава богу это в прошлом (Сука) Слава богу это в прошлом (Сука)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox