Между двух миров (Between two worlds)

Lyrics
[Текст песни «Между двух миров»] [Куплет 1] Если я скажу всю правду - ты скажешь я пиздабол Ты такой жизни не видел - это жесть и рок-н-ролл Пидор тявкал на мой хуй - меня в чём то обвиняя Если я не пишу треки - треки пишут про меня А я становился президентом факультета И получал оценку "превосходно" по предметам Но я стоял в наручниках посреди проспекта В тот день, когда была за решёткой моя секта Я работал в офисе и зарабатывал лавэ Столько, сколько раньше тратил тупо на кафэ Мои клипы видели глаза мамки и батька Но в то же время заценили в ГНК Я реально изучал литературу Греции Но вечером, уже юзал новенькие специи Я ненавижу гопников, как тигра антилопа Но в школе я, однажды, сам по заказу гопал С тёлочкой на людях, я крайне спокоен и тих А в Тайланде мы снимали шлюху на двоих Но именно та - оказалась занята Не стали рисковать - не попали на транса В этой стране я видел просто лютейшее шоу Вагиной открывают бутылки Кока-Колы А в зале держат жители воздушные шары И Тайки в них стреляли стрелами с пизды Курят сиги, пишут цифры, даже ими воду пьют Это просто надо видеть, это шок это не гуд Но с утра, забыв про этот вагинальный ад Я как турист кормил бананами слонят [Припев] Между двух миров Где-то между двух миров Я просто балансирую, между двух миров Между двух миров Где-то между двух миров Я просто балансирую, между двух миров [Куплет 2] Это не ваше дело, завистливые бляди Как мы имели по столько косарей за день (Ага) Это не твое дело, завистливая шмара Как я делал тёлочке ремонт в хате за пол ляма (Ага) Мне было мало-мало-мало Я посрал - вы обсудили цвет моего кала Страна в пизде - в пизде наш общий домик Не потому что Путин - лох А потому, что ты - гопник Знаю, как это юзать что то вроде коки Знаю, как сливать бабло в городе Бангкоке Как это - похавать на крыше небоскрёба Но если в этом нет любви - всё потеряешь уебок И оказалось я и есть он И я могу это признать , но Меня как суку поманили слитки Но кто сидит на жопе - не совершает ошибки Почему если мент - то значит пидор? (Почему?) Почему дилер - то значит пидор? (Почему?) Почему если торчок - значит потерянный? Почему он вор - если на мерине (А?) Почему вы так уверены? Какая разница в какого бога верим мы Будь это доллар, евро или то святой теленок Все мы ищем счастье Каждый - ребенок Все мы дети, но просто забыли И песочницы стали другими Все мы между двух ебаных миров Fuck off
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Metox