Одиноким (Lonely)

Lyrics
[Текст песни «Одиноким»] [Интро] XEROGI [Припев] Мне стало скучно в этом мире жить (Стало скучно) Я верил в правду, теперь среди лжи (Ложь, ложь, ложь) Я утонул, да, у меня нет сил творить (Нет, нет сил) Самообман, god damn, Jesus (О-о) [Куплет 1] Я не спал трое суток, в надежде понять Где найти мне людей, которые боятся меня терять Посмотрю в твою душу – увижу лишь грязь Открываешься людям – зря, зря, зря [Бридж] Зря, зря, зря Зря, зря, зря [Припев] Мне стало скучно в этом мире жить (Стало скучно) Я верил в правду, теперь среди лжи (Ложь, ложь, ложь) Я утонул, да, у меня нет сил творить (Нет, нет сил) Самообман, god damn, Jesus (О-о) [Куплет 2] Я не хочу сливаться с ними (Не хочу, нет, нет) Я лучше буду одиноким (О-о) Да, ошибался, называл «своими» Лучше буду одиноким
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)