Холод (Cold)

Lyrics
[Текст песни «Холод»] [Интро] FLOWRENCY [Куплет] Я чувствую сейчас лишь только холод ото всех Мне надоели люди – мне надоел этот свет И я растворяюсь полностью при полной темноте Я растворяюсь в мире и растворяюсь в себе Да, я нахожу проблемы, сука, каждый божий день Не обойдёмся без потерь Правило номер один: в мире никому не верь Самый близкий человек для меня – это моя тень Давай, прикинься дурачком, будто ты ничего не знаешь Кучу белого отхода, не видишь, не замечаешь Нет, я не смотрю назад, по крайней мере, я стараюсь Я закроюсь в темной комнате, я испаряюсь Убиваю себя молча, мы ценим, как потеряем Жизнь плохо на меня влияет Это небо надо мной, оно будто бы подавляет То, что с миром происходит – честно, меня пугает [Предприпев] Холод, холод, холод, холод Холод, хол-лод Холод, холод, холод, холод Холод, холод [Припев] Но я не хочу замерзать сегодня Я хочу насладиться покоем всласть Я для вас, наверно, кажусь изгоем Я с Луной навсегда, за руки держась Да, я не хочу замерзать сегодня Я хочу насладиться покоем всласть Я для вас, наверно, кажусь изгоем Я с Луной навсегда, за руки держась
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)