SHiNE

Lyrics
[Текст песни «SHiNE»] [Интро] Опять этот Clonnex! Я, я [Припев] Мам, мне не нужен глитч, i'm so fucking shine (Shine) На мне нет бошки, есть бошки, сука, всё прощает (Я) Кручу в raw под вечер, я кручу, ты не мешай Эта малышка верит в завтра, но я говорю: «Прощай!» Мам, мне не нужен глитч, i'm so fucking shine (Shine) На мне нет бошки, есть бошки, сука, всё прощает (Я) Кручу в raw под вечер, я кручу, ты не мешай Эта малышка верит в завтра, но я говорю: «Прощай!» [Куплет 1] Сука, я знаю тут своё место Йо, из какого ты теста? Я ненавижу КРЕСТА Музыкой делать протесты – это прогресс прям пиздец так, я думаю *** (Я) Все мне тупо подражают, я человек ты тупо жаба (Жаба) Тебя это раздражает, как пчела тебя ужалю (Я) Малая, снимай пижаму я вне рамок, нахуй жанры (Йяу) Пацык, ты такой жалкий, малыха готовит завтрак мне [Бридж] Я познакомил эту суку с «КРЕСТИНАТОРОМ», ага Bon Appétit, mudmua—, блять (Блять) Она на так просит больше нежности, но что тебе сказать? (Что? Что? Что?) Отсоси мне, прелесть [Припев] Мам, мне не нужен глитч, i'm so fucking shine (Shine) На мне нет бошки, есть бошки, сука, всё прощает (Я) Кручу в raw под вечер, я кручу, ты не мешай Эта малышка верит в завтра, но я говорю: «Прощай!» Мам, мне не нужен глитч, i'm so fucking shine (Shine) На мне нет бошки, есть бошки, сука, всё прощает (Я) Кручу в raw под вечер, я кручу, ты не мешай Эта малышка верит в завтра, но я говорю: «Прощай!» [Куплет 2] Тут повсюду только крошки (Эй) Ем прямо с кожей эти ножки (Хэй) Она не против, вроде, ну я тоже (Я, я) Так мало слов, bay, но мы так похожи (Я, я) Срываю бошки (Бошки), сидя у окошка (Эй) У меня есть кошка (Фа), у меня есть ко-о-от! (Pow) Я улыбаюсь так, а ты немножко (Что?) Немножко скучный и немножко идиот! (Тупой!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)