КУ КУ МА (KU KU MA)

Lyrics
[Текст песни «КУ КУ МА»] [Интро] Та-та-та-та, та Гра-та-та-та-та (Опять этот CLONNEX?) Та-та-та-та, skkrt Е Е, е, е [Куплет] Твоё дело считать, сколько бабок на мне (Во) Да-да, я дядя Скрудж, очень много монет Я инфекция «бес», скоро буду везде (Бе) Я могу достать Glock, выжидая момент (Гра-та-та) Кто-то верит в бабло, кто-то верит в успех Блядь, делал музло, но я слышал их смех «Бля, братан, как ты сам?», «Чо, запишем фиток?» Бля (Бля-я), кто-то как ты, и кто-то смог, я Девочки кушают с палочки, ты заглянула для галочки На тебе розовые очки, правду покажет считалочка: Шла кукушка мимо леса, а за нею два балбеса Ку ку ма, бля, ку ку ма, бля, я опять схожу с ума, я Я разведу вас как в ЗАГСе, разговор с тобой так се (Е) Молчу, если не о баксах, вызывай такси, новый мир здравствуй Я добрый, если рядом есть дым, на моём фоне, ты кажешься просто немым, я (Лох) И меня не надо любить, я не общаюсь с теми, кем тут вытирают пыль, я (Йа) [Припев] Пошёл отсюда нахуй (Иди нахуй), те тут нечего ловить (Е, е) Тебе лучше уйти, я найду ещё сто причин У тя тупа, бля, нету мозга, ты глупый, тупенький тип (Тупой) Мне не нужен мотив, дурак любит побыть один (Я) Пошёл отсюда нахуй (Иди нахуй), те тут нечего ловить (Е, е) Тебе лучше уйти, я найду ещё сто причин У тя тупа, бля, нету мозга, ты глупый, тупенький тип (Тупой) Мне не нужен мотив, дурак любит побыть один (Я)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)