Не верю (I do not believe)

Lyrics
[Текст песни «Не верю»] [Интро] XEROGI [Припев] Сука, как я живу, что я ем, что я пью? Никому не узнать – вы несёте хуйню Я не верю тебе, я не верю ему Я не верю из вас вообще никому Для чего, почему и зачем я дышу? Хочешь знать мою жизнь? – Хуй те чё покажу Я не верю тебе, но ты веришь Кресту Мне не нравится здесь, я съебусь на Луну [Куплет] Окей Меня нету в сети (Бе-е), эй Я люблю быть один (Один) эй Заебал этот мир (Заебал), эй Прячусь от вас в тени (Тени), эй Если хочешь сказать – молчи (Молчи) Ты навеки тут взаперти Если хочешь так жить – умри Хочешь идти – иди Я не верю никому, ты спросишь почему (Почему? Почему?) Да просто эти люди – фу Они меня не поймут, наверно Потому что эти люди дауны, у (Как так?) Я играю в игру, эй Живу так, как хочу, эй Я не верю добру, эй Нахуй все, что вокруг [Бридж] Нахуй, эй, как? Эй, эй, как та-ак? [Припев] Сука, как я живу, что я ем, что я пью? Никому не узнать – вы несёте хуйню Я не верю тебе, я не верю ему Я не верю из вас вообще никому Для чего, почему и зачем я дышу? Хочешь знать мою жизнь? – Хуй те чё покажу Я не верю тебе, но ты веришь Кресту Мне не нравится здесь, я съебусь на Луну Сука, как я живу, что я ем, что я пью? Никому не узнать – вы несёте хуйню Я не верю тебе, я не верю ему Я не верю из вас вообще никому Для чего, почему и зачем я дышу? Хочешь знать мою жизнь? – Хуй те чё покажу Я не верю тебе, но ты веришь Кресту Мне не нравится здесь, я съебусь на Луну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КРЕСТ (KREST)