СВЕРЛО TALKING

Lyrics
[Текст песни «СВЕРЛО TALKING» ft. WormGanger] [Интро] Е, е ICYBANDO, WormGanger, 22 год Е, е Е, е Гаиньг [Куплет: ICYBANDO & WormGanger] Я лью line в cup и он красный Твой хоуми хотел газа, но он тоже сука красный (Fuck 12) И я кидаю пёрки, будто бы играю в баскет У меня с печенью ща бифф, потому что лью в капы line'ы У меня не было денег и я начал трапить Потом я их начал тратить на сук и дрянь Твоя сука тупая блядь У меня есть пол ляма, это то что на кармане Они нихуя не думали, мы их обули Ты спортик? А у меня есть ножик На хлеб порежу и это точно А так, у меня бифф с печенью, я сипаю сиропчики Плюс, я и не против покрошить дома газончика У нас с семьёй общак, будто мы все были на зоне, бро Свободу тем, кто ща ждёт свой срок Накину ща пару строк У меня есть наркота по факту Есть типы, что тебя ябнут [?] Вы все вафли и это факт Мусоришься, ты петушок, fuck twelve Твоего брата мы пакуем в bodybag Три литра газа - это вакуум бэг Я как терминатор, i'll be back Звонит сука, говорит, приезжай ко мне Я говорю ладно bae, на мне ща YSL Твою подругу в туалете в кафе Походу она под шофе Я бы ща посипал лина, но мне нужен ща оксикодон Твоя сука не хотела, но она стала рачком Айсибэндо транчит своим G могу толкнуть любой доуп [Аутро] Че тебе надо? Трап-дом И я делаю эту фассовку Твоя сука чисто из какой то серой массовки На моих кроссах swoosh'и, они из Бельгии - это подгончик Йо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- WormGanger
- purple.wit