Icy Garik

Lyrics
[Текст песни «Icy Garik» ft. TRXSTR] [Куплет 1: TRXSTR] Заслонил хоуми от opp'a - это keeping, bro Мы крутимся чтоб достать большой bankroll Трава в моем буффпэке, бой, давай, бери Runtz Суки под кексом, ты нюхаешь бебру Трикс вышел на район - и это plugg walk Мне шлют респекты почти со всех block'ов Эта бля зовёт меня мальчик, но не blago white Засыпал их снегом, как будто Сергей Бодров Ботва в моём зипе, ласкал её сиськи Мой щит - это Zeus, и мы курим косяки Для оппа есть think и я делаю sick Со мной твоя сука, снимает трусы А ты, видимо, парень попутал рамсы И я не блатной, но you know what im think Мы курим лин и сидим не пиздим Я не курю айкос, но у меня стик Настучал тебе по лицу, но я не снич Мой брат он real slime, но он не слизь Со мной твоя сука и я у ней сзади ща У нас много белого, будто это Пакистан Она хочет мяу, да будет party Потом шотнул оппа, он оставил капище Я делаю бомбу на треках, я [?] И смолы на моём мокром ща копятся Ты можешь их счистить, а я пока взял пятак Мой опп сейчас dead, но я не бабушка Вас всех ждет крепёж, как будто опалубка Во рте твоей суки будто за**** Без сирдалуда я не могу уснуть Мне нужна мак, анаша, или солутан Мне нужно много сучек, как султан Трикс на районе, а значит это суета Я кручусь, чтоб у меня была sweet life Нахуй твой свег пацан у меня street style [Куплет 2: ICYBANDO] Я ща на вышке, но в Майями жарко Пустой зиплок, теперь это палка Нету границ - это все в рамках Нету детей, но я молодой папа У меня газ кодеин и ксанакс Ты без бабок, ты не можешь хаслить У меня blade как у Уэсли Снайпса Ты дырявый как Денис Родман Курю Zaza ты куришь Rotmans Могу дать вам всем на рот щас Скинни джинсы, но я не рокер Хотел стрельнуть, но ты не Рокет Хочу сипать - я беру четвёрку Курим шишки, но они не с ёлки Со мной Джон Гарик и мы курим гарсон На мне малая и она щас скачет Ты биткоин, и я не про бабки Ебнем тебя и ты белые тапки Дизайнер без броника нахуй тебе надо Кидаю perc и я засыпаю Беру колпак и я засыпаю Если я занят, она насыпает Ты уебан и ты не впечатляешь Со мной Джон Гарик и мы тебя shot'нем У меня гэнг, а у вас типа шайка Читаешь как пиздюк, ты типо Шайни Я люблю burberry, кутаюсь в шарфик Нахуй легавых, я не люблю красный Глаза краснеют как будто бы Саске Делаю кэш, а вы всё те же джанки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICYBANDO
- TRXSTR
- Shawtysky